Реклама на Tenec

Обучение: белая/онлайн/профит до 250.000р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragunov

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
28.08.17
Сообщения
2
Реакции
43
Баллы
24
Постараюсь кратко, но понятно...

Это не тупо написанный "мануал по заработку", с которым вы должны разобраться, и то не факт что он окажется рабочим...
Это будет полноценное обучение и доведение до 100% результата. Результата в виде денег.


1. Начнём с профита(заработка) - 50.000р - 250.000р - разбег немаленький, тут будет зависить от вашего желания работать и зарабатывать.
Всё цифры взяты не из головы, а из личного опыта.
2. Схема белая, полностью онлайн, никаких телефонных разговоров нет.
3. Никаких специальных навыков вам знать не нужно. Всё что нужно, я вам объясню, расскажу и покажу.
4. Геолокация не важна. Можно работать спокойно из любой точки мира.
5. Не какого спец. оборудывание не нужно. Можно работать даже с планшета, но пк удобнее.
6. Активность рабочего процесса - пассивная. Можно спокойной совмешать с работой/учебой/отдыхом. Нужно будет поработать первое время
3-7 дней (усреднённо), но это так же не сильно будет вас отвлекать, можно уделять свободное время вечером. Дальше пойдёт пассив, ну или же
полупассив. Так как пассив для каждего свой.
7. Вложения не нужны. Но как и в любом деле, для удобства или для ускорения процесса возможны.


Работать буду с каждым клиентом индивидуально, так как "скорость" у всех разная. Обучение будет не просто до первого профита, а до того
момента пока вы не разберётесь от и до. Количество людей будет ограничено.


Если у вас возникли какие-то доп. вопросы, пишите отвечу, всё расписать здесь не могу.
Лучше писать в телеграм, или на почту. Контакты см. ниже.



Цена будет фиксирована, изменений никаких не будет.

1)
Стоимость 10.000р.
Гарант за вас счёт.
-------------------
2)
Стоиость 18.000р.
Гарант до первого профита.
Если вы перестаёте работать, задерживаетесь, то перевод будет осуществлен (обговорим в условиях с гарантом)
Самое дорогое это время, а своё время ценю.
-------------------------------------------

Почта
telegram @dragunov911
Лс на форуме

 
Закрыто на проверку!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху