Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Карты с балансом и анонимной доставкой

CardSales

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
15.02.18
Сообщения
137
Реакции
222
Баллы
258
Возраст
41
Услуги Гаранта
3

Мы продаем европейские банковские карты с балансом. Вы можете купить карту с балансом в любом городе.​

Наш бизнес заключается в реализации балансовых карт с последующей выдачей наличных. У нас вы можете купить карты с балансом от 1000 USD.


Выполнение заказ:

- Банковская карта с PIN - кодом и желаемым балансом;

- Безопасная выдача наличных Описание.

- Раскрытие анонимности при выпуске карты.


Стоимость обслуживания, какой минимум суммы заказа, наши условия:

- Стоимость карты составляет 50 % от суммы остатка;

- Минимальный остаток на карте - 1000 USD, потому что если сумма меньше, выпускать карту не имеет смысла;

- Заказ выполняется в течение пару дней.

- Заказ может быть доставлен не только в Киев, Москву, Минск, но и по всему миру за счет заказчика.


Что мы с себя представляем?

- Вы можете ознакомиться со всеми нашими обзорами и каждым отзывом с фотографиями от каждого нашего клиента, ведь они уже делали у нас заказ и успешно его обналичили;

- Работаем с европейскими сервисами, от туда поступают карты с балансом;

- Оформляем сделки через гарант сервис до полной верификации карты и баланса счета.


Как вы можете обналичить свою карту?

Мы принимаем заказы от клиентов из других стран без ограничений и отправляем их анонимно через левые данные. Если у нас есть ваш адрес и номер телефона, мы поможем вам связаться с курьером.


Что необходимо для оформления заказа?

Для начала свяжитесь с нами в лс либо телеграмм @selldep. Мы поможем вам с вопросами и советами, лично к каждому находим подход, даже если вы нечего в этом не понимаете. Служба поддержки нашего сервиса готова отвечать на ваши обращения круглосуточно, поэтому пишите в любое время.

You must be registered for see medias
 
Заказывал у ребят 2 карточки по 50. Всё четко, по банкомату с пином пролетело. Видно, что, качественно выполняют свою работу. Доставка была срок в срок. Работают оперативно, без лишних вопросов, буду обращаться ещё.
 
Сервис является, по моему мнению, одним из самых лучших в тематике отмыва по картам. У меня произошёл небольшой инцидент с картой поставщика, пришла блокнутая, замену осуществили в тот же день. Главное в нашем деле - это быстрый слив с карты, как вы знаете, тут главные маневры)
 
Спустя 4 часа после оплаты, заказываемая карта была доставлена такси, сама карта находилась в объемной коробке с мишурой. На счету сумма была больше, чем заявлял продавец. Сделкой остался доволен, всем рекомендую данный сервис.
 
Сделка прошла великолепно. Написал продавцу, узнал о наличии. На следующий же день была осуществлена доставка. Все по существу и без лишней возни.
 
Уже как 3 день пытаюсь до вас достучаться, ответа нет. Даёте ли вы какие-нибудь гарантии, к примеру, что карта не будет заблокирована через день? С левыми картами такое часто происходит, поэтому должна быть замена, и обязательное присутствие гаранта на момент сделки.
 
Уже как 3 день пытаюсь до вас достучаться, ответа нет. Даёте ли вы какие-нибудь гарантии, к примеру, что карта не будет заблокирована через день? С левыми картами такое часто происходит, поэтому должна быть замена, и обязательное присутствие гаранта на момент сделки.
Приветствую. Да, если не по вашей вине произошла блокировка
 
Уже как 3 день пытаюсь до вас достучаться, ответа нет. Даёте ли вы какие-нибудь гарантии, к примеру, что карта не будет заблокирована через день? С левыми картами такое часто происходит, поэтому должна быть замена, и обязательное присутствие гаранта на момент сделки.
Странные вопросы ты задаёшь. Если сделка проходит с участием гаранта, то, естественно, будет сделана замена, тут без вариантов. Если продавец не сделает замену, ты сможешь подать заявку в арбитраж на рассмотрение дела.
 
Никто из нормальных продавцов не будет кидать на мелкую сумму. Глянь в арбитраже, форум постоянно банит кидков. Все продавцы вносят депозит. Если попался кидок, то с его счёта будет списана сумма, но для этого необходимо подать жалобу в арбитраж, на это даётся 30 дней.
 
Здравствуйте! У меня есть фирма, я бы хотел узнать, какие услуги вы предоставляете в области обнала юридических лиц и какие гарантии вы даёте, что налоговые органы не обратят внимание на эти переводы.
 
Здравствуйте! У меня есть фирма, я бы хотел узнать, какие услуги вы предоставляете в области обнала юридических лиц и какие гарантии вы даёте, что налоговые органы не обратят внимание на эти переводы.
Здравствуйте. Мы продаем карты с балансом, получаете карту и обналичиваете в любом банкомате
 
Я долго искал способы заработать хоть какие-то деньги, и в один прекрасный день узнал о том, что на некоторых форумах, можно купить банковские карты с остатком средств по очень привлекательной цене. Решил попробовать и купил несколько таких карт. Оказалось, что это было очень выгодно! Но, как и в любом бизнесе, были свои нюансы и проблемы. Иногда бывало сложно найти покупателей на карты, особенно когда на рынке было слишком много продавцов. Также было необходимо быть осторожным, чтобы не попасть кидка, который мог предложить мне покупку карт, а потом просто исчезнуть с моими деньгами. Но в целом, я могу сказать, что этот бизнес был очень прибыльным. За месяц я мог заработать несколько тысяч долларов, что для меня это было сумасшедшей прибылью. Но к сожалению, закупка карт со временем стала для меня не интересной + ко всему этому появились серьёзные конкуренты, которые начали мне угрожать расправой. Я бы хотел подвести тем, что этим и сейчас можно зарабатывать очень неплохие деньги.
 
Хочу сказать, что лучше всего обращаться к гаранту, условия выполняются моментально, уже неоднократно нарывался на обман. С этим селлером у меня проблем не было, все сделки проводил через гарант сервис
 
Заказал карту с остатком через этот шоп. Переживания были напрасными, все прошло гладко. Могу смело его рекомендовать. Выбрав нужную сумму и карту, я произвел оплату. В течение нескольких дней я получил карту. Удивительно, но баланс оказался больше, чем должен был быть.
 
Советую людям, у которых имеются финансовые трудности. Покупка этих карт может быть быстрым способом получить нужные средства. Если у вас есть кредит, воспользуйтесь этой возможностью, недостающая сумма за половину стоимости, по-моему, это единственный вариант, который может спасти в трудной ситуации. И никогда не берите кредиты для погашения предыдущих, это только усложнит ситуацию. Не советую пользоваться этой услугой постоянно, так как это просто опасно, деньги толком не понятно откуда поступают, будьте внимательны!
 
Сверху