Реклама на Tenec

Пожалуйста, растолкуите, даже разжуите новичку

  • Автор темы serjant
  • Дата начала
S

serjant

Guest
Пожалуйста, растолкуите, даже разжуите новичку следующее:

1) Подробнее о биллинге и шиппинг адресах.

2) Бин- это номер одного из *Х* кол-ва банка ?То есть, есть банк Сбербанк,а отделений у него много по рашке. Выходит, как я понял, бин – это номер отделения банка? Как узнать деиствителен ли он,то есть как выражаются *не задрочен*? Есть ли софт под такое?

3) Что такое БОФА?

4) Можно ли в общих чертах описать этап заливов? Я не прошу да и никто и не даст способы слива и др. Я понял, что это ,но как- то смутно

То есть, как я понял, это: 1. Необходимо наити дропа в ЕвропеСША/ Океании... на которого будут делаться заливы, ему отстегивать процент,есесенна. А с этого дроп-счета уже искать способы залива на разные ресурсы, откуда можно будет сливать мани уже в рашке себе на ССВМ и др. Верно? 2 Открыть Мерчант-счёт ( но это гемморно,как мне видется) и повторить моменты из 1 пункта. Я всё правильно понял? То есть, на этапе вещевухи задача кардера: 1.найти селлера, у которог можно пробрести фуллкиСС и дедикиинфу; 2. Найти шлющий шоп, выбрат товар , а потом задеиствовать подпункты, если считаешь нужным: найти прозвонщиков - заплатить им, наити дропов самому или найти дроповода, скинуть карж на него (его дропу) - заплатить ему и дропу,а потом получить свои кровные. Повторить схему. Верно?

5) ВПН и дедики. Читал что достигнув заработка в 2 штуки баксов, надо переходить на ВПН. С чем связано, почему? Равзе нельзя продолжать пользоваься дедиками и далее? Знаю,что ВПН – связь Айпи, дедик – один аипи

6) CC с VBV и без. Плюсы и минусы. Тоже расскажите за эту тему доскональнее. Спасибо!

 
1) биллинг адрес - адрес кард-холдера, шиппинг -адрес куда нужно доставлять

2) бин - уникальный номер банка

3)банк оф америка, его дрочили лет 5 назад активно русские

4) думаю никто тут это расписывать не будет, в статьях должно быть все

5) впн - постоянное средства для анонимной работы, а дедики нужно менять под каждое конкретное дело (под странуштатгород пр)

6)опять таки писать никто не будет, лук эт артиклес

 
Сверху