Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Регистрация ООО и ИП с переоформлением без присутствия

Когда речь заходит о документах, я всегда, как идиот, бегаю туда-сюда, чтобы мне подсказали, как действовать дальше, это песец, как вымораживает. Я решил открыть своё дело и столкнулся с массой задач, с которыми я точно бы сам не справился. Лучший вариант, который может быть, это обратиться к кому-то за помощью. Именно это я и сделал. Я написал ребятам из этого сервиса, и они реально мне помогли. Никто за меня ничего не делал, они просто объяснили, как мне стоит действовать, да и так по всевозможным мелочам поговорили. Ребята адекватные, так что даже не бойтесь обращаться.
 
Мне хотелось быстро разобраться, как зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем и вообще как правильно подать все необходимые документы, чтобы не лохануться. Люди оказались отзывчивыми и помогли мне совсем разобраться. Мне захотелось отблагодарить людей, поэтому я им немного заплатил за эту услугу. Спасибо вам за помощь, если мне что-то понадобится, буду обращаться к вам.
 
Помогли подготовить и подать документы в федеральную налоговую службу, а также подключить к оператору фискальных данных используя некоторые манипуляции с данными. Всё прошло просто замечательно, никто ничего даже и не заметил.
 
Ребята профессионалы, подобрали мне по моим критериям фирму, скинул данные, переоформили и отправили документы сдэком. Спасибо вам большое
 
Фирму переоформили без моего присутствия, отправили сдэком. Удобный сервис и цены нормальные, адекватные
 
Купил ИП, пользуюсь два месяца, директор на связи с понедельник по пятницу и если нужны какие то транзакции, то выходит на связь в течении 10-15 минут.
 
Сверху