Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Прослушка смс любых операторов связи

SS7, хоть и немного устарел, однако все еще позволяет контролировать коммуникацию и получать ценную информацию благодаря поддержке разработчиков. Если вы уже приобрели его, рекомендую следить за новостями, которые публикуют разрабы напрямую. Так как ссылки на странные источники здесь публиковать запрещено, найдите ее сами. У них много интересных программ, которые могут вас заинтересовать.
 
Доступная цена и простота использования - вот то, что отличает этот софт от других. После установки я ввел номер телефона, с которого хотел получать перехваченные сообщения и начал следить за смс-трафиком. Результат просто потрясающий, мне приходили все входящие и исходящие сообщения, включая текст и контактную информацию. Разработчики просто какие-то гении.
 
Я когда-то через своего знакомого работал через эту программу и насколько мне известно, она поддерживает эстонских операторов и, думаю, ещё много каких. Я к тому, что у вас написано СНГ, но это же не так. Лучше напишите, чтобы люди больше подобных вопросов не задавали: каких операторов поддерживает эта программа?
 
Я когда-то через своего знакомого работал через эту программу и насколько мне известно, она поддерживает эстонских операторов и, думаю, ещё много каких. Я к тому, что у вас написано СНГ, но это же не так. Лучше напишите, чтобы люди больше подобных вопросов не задавали: каких операторов поддерживает эта программа?
Приветствую. Перехват делаем любой страны, прайс скинул в лс
 
Я слышал о чем-то подобном, но что-то я совсем не понял, как этот софт работает. Подскажите, телефон, который взламывается, должен находиться поблизости или вообще не важно? Также хотелось бы узнать, каким образом он взаимодействует с Telegram и другими сервисами, которые указаны у вас в описании?
 
Я слышал о чем-то подобном, но что-то я совсем не понял, как этот софт работает. Подскажите, телефон, который взламывается, должен находиться поблизости или вообще не важно? Также хотелось бы узнать, каким образом он взаимодействует с Telegram и другими сервисами, которые указаны у вас в описании?
Здравствуйте. Телефон не важно на каком находится расстоянии. Если на телефоне установлен телеграмм то можно будет человека отследить
 
В последнее время ss7 неплохо себя показывает, даже баг в меню пофиксили. Я иногда им пользуюсь, но вот качестве основного все-таки предпочитаю использовать winsniffer. Он у меня уже много лет и что-что, а проблем с ним вообще никогда не бывает.
 
Друган, спасибо за инфу про winsniffer. Реально неплохой софт. В принципе, он выполняет те же самые действия, что и SS7, да и меню у него как-то приятнее. Если же делать детальный анализ, то вот что получаем: Winsniffer легко использовать для перехвата СМС на локальной сети, имеет интуитивно понятный интерфейс. Из минусов может быть сложно настроить для работы в различных сетях, не всегда работает с зашифрованными СМС. SS7 может перехватывать СМС в реальном времени в различных телефонных сетях, имеет широкие возможности для мониторинга и анализа. Из минусов требуются знания и необходим доступ к телефонной сети. Выводы делайте сами.
 
Лучший селлер в своем деле, сделал перехват мтс, нужно было узнать разговор подруги, очень хорошее качество разговора, цены немного кусачие, а так все отлично
 
Сервис топ, перехват сделали мгновенно, в течении пару минут пришла смс, рекомендую, все прошло удачно
 
Офигенный сервис, произвел прослушку своей подруги, все проходит в режиме онлайн + ещё запись сохраняется. Буду ещё обращаться и не раз. Спасибо
 
Сверху