Реклама на Tenec

Обучение Онлайн обучение лайв вилкам в БК

Хотелось бы получить конкретику относительно работы с вилками: какую функцию выполняет софт и как работает сама схема, на чем она основана и чем она отличается от других?
 
Хотелось бы получить конкретику относительно работы с вилками: какую функцию выполняет софт и как работает сама схема, на чем она основана и чем она отличается от других?
Приветствую. Программа собирает статистику и показывает нам вилки в различных ставках.
 
Прошёл обучение по вилкам у продавца VILKIPRO, курс "профессиональные вилки для букмекерских контор". В курсе имеются готовый софт который делает работу за нас и так же материал и инструкции для успешной работы с букмекерскими конторами. Мне, как человеку, не продвинутому в этой области, было трудновато, так как очень много формулировок мне были непонятны. Приходилось искать в интернете для полного понимания того, о чем вообще идет речь.
 
Те, кто там пиздит про то, что слить баланс не возможно и так далее, все это чушь. Софт вам поможет только если у вас есть голова. Если вы раньше проебывали бабки на ставках и не могли справиться с собой, вам ничего не поможет. Я вам советую вообще забыть про ставки в целом. Касаемо стабильности, она есть, но нужно придерживаться строго правил. По самому софту, он иногда глючит и выдаёт ошибку когда вот нужно открывать сделку. Во-вторых, если взяли ещё бота, нужно периодически его проверять, из за ошибки, нужно перезапускать. Может это у меня глючит из за того что я его на айфон поставил, попробую на андроиде. Ну и совет покупателям: ни в коем случае не играйте всем балансом!)
 
Я пробовал множество курсов с вилками по заработку на букмекерских конторах, но этот отличается от всех остальных. Здесь нет типичных советов вроде "ставьте на победу фаворита". Вместо этого полностью разбираются стратегии и алгоритмы, которые помогают делать правильные ставки и выигрывать на разнице курса. Уже после первой недели я начал получать прибыль, и сейчас мой доход только растет, это не какая-нибудь там замануха, а реалии. Я спрашивал продавца о заработке, сколько он зарабатывает не сообщил, но ясно сказал, что если будете усердно работать, то прибыль будет только увеличиваться что и происходит у меня на данный момент.
 
Это обучение содержит множество статей, видеоуроков и советов от игроков, которые уже давно этим занимаются. Курс ознакамливает с различными стратегиями ставок, анализом матчей и управлением банком. Он подходит как для новичков, так и для опытных игроков, которые просто хотят улучшить свою прибыльность. В любом случае всё будет зависеть только от вас, в нём не будет никакого 100% верняка.
 
Всем привет. Хочу поделиться своим опытом использования вилок. На прошлой неделе я приобрел данный софт для поиска вилок и решил попробовать свои силы в заработке с помощью него. В общей сложности я заработал около 500 долларов. Конечно, это не миллионы, но для меня это весьма приятный результат. Я не слишком рисковал и делал ставки, основываясь на прогнозах, предоставленных софтом. Он упрощает ставки, анализируя статистику и выводы. Иногда бывают неудачи, но в целом я доволен результатом.
 
Программа действительно облегчает ставки, но полностью полагаться на программу лучше не стоит, так как у неё довольно часто бывают "осечки" и кафы не высокие, из за этого от вилки никакого толку. Сегодня с помощью этой программы сделал 11 ставок, 2 из которых не зашли. Помимо этого, в течение дня программа выдавала неверную статистику, я это называю "осечками". Приходится всё проверять самому, а то с такими тупняками бабки улетят на раз два.
 
Добрый день! Я заинтересован в ознакомлении с той статистикой, о которой вы упомянули. Сколько она стоит? Можно ли будет купить в рассрочку?
 
Добрый день! Я заинтересован в ознакомлении с той статистикой, о которой вы упомянули. Сколько она стоит? Можно ли будет купить в рассрочку?
Здравствуйте. Стоимость 20к, рассрочки нет
 
Супер много на этом не заработать с минимальным банком, но во всяком случае - это лучше, чем просто начать с большой суммы и прогореть. Эта программа помогает избежать глупых ошибок и обеспечивает анализ матчей с вилками для ставки, что позволяет объективно оценивать ситуацию. У меня пока идет все стабильно, процент не считал, но каждый день в плюсе.
 
Приветствую. А бк не могут заметить что мы используем вилки и заблокировать аккаунт? Вопрос ещё как писали выше по урезке коэффициентов, такое тоже может быть?
 
Приветствую. А бк не могут заметить что мы используем вилки и заблокировать аккаунт? Вопрос ещё как писали выше по урезке коэффициентов, такое тоже может быть?
Привет. Доказать что вы используете вилки крайне сложно, аккаунты не блокируют, часто бывают режут коэффициенты и приходиться тогда менять аккаунт.
 
Главное соблюдать и придерживаться строго инструкции, по началу из за этого возникали блокировки аккаунтов. Сейчас уже второй месяц на разных БК и проблем нет. Вилок очень много, с каждой идет прибыль. За тот месяц заработал 210000 рублей, в этом думаю будет больше, руку набил)
 
Сверху