Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Дебетовые карты от JhoLow с гарантией

Заказывал карту УралСиб банка - Mir Classic. Сделали на подвижного дропа. Пару дней назад закинул на карту пару копеек для проверки, бабки не сняли. Спасибо за карту!
 
Слушайте, народ, ну дороговато же получается. Я у Азура купил на 3000 рублей дешевле, вам бабки некуда девать? Если вы не в курсе, то есть продавец с ником azur, это крупный поставщик дебетовых и кредитных карт.
 
Слушайте, народ, ну дороговато же получается. Я у Азура купил на 3000 рублей дешевле, вам бабки некуда девать? Если вы не в курсе, то есть продавец с ником azur, это крупный поставщик дебетовых и кредитных карт.
У нас гарантия на все виды карт, можно взять расширенную, так же все дропы ручные. Возможен вариант открытия карт любого банка на несуществующие сканы.
 
Если открыть карту на несуществующие сканы, сколько тогда эта карта проживёт, и как пользоваться этой картой? Есть ли какой-то предел по суммам перевода? Не хочу забегать вперёд, но вообще, сколько стоит такая карта?
 
Если открыть карту на несуществующие сканы, сколько тогда эта карта проживёт, и как пользоваться этой картой? Есть ли какой-то предел по суммам перевода? Не хочу забегать вперёд, но вообще, сколько стоит такая карта?
Приветствую. Карты служат до конца срока при условии если не принимаете "грязь". Прайс на карты которые есть в наличии скинул в лс
 
скидки на объем есть? и со сколько карт начинается скидка?
 
Здравствуйте, подскажите стоимость и сроки изготовления Сбера на мое ФИО, но с произвольными паспортными данными. Не для грязи.
 
Здравствуйте, подскажите стоимость и сроки изготовления Сбера на мое ФИО, но с произвольными паспортными данными. Не для грязи.
Здравствуйте. Актуальный прайс по сберу скинул в лс
 
Беру вторую карту, заказал сбер на дропа, сейчас тинькофф на мои сканы, продавец ответственный и сделал максимально быстро. Спасибо, в будущем ещё обращусь
 
Сверху