Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Автоматический онлайн обменник ШАХТА

Хлопці, хочу поповнити рахунок, але чомусь не виходить. Коли я обираю банківську карту, видає "помилка під час поповнення". Пробував через Юмані, така сама ситуація, через Ківі все працює. Чому так?
Вітаю. З усіх питань пишіть будь ласка у чат, наші оператори допоможуть вам вирішити будь-яку проблему.
 
Обменник не взимает высокие комиссии за операцию обмена, однако имеет ограничения на сумму обмена и частоту операций, это вызывает определённое неудобство. Поддержка работает медленно, отвечают спустя 10 минут после обращения. Это были недостатки, теперь давайте перейдем к плюсам. Обменник шахта предлагает быстрые транзакции и выгодные курсы обмена по сравнению с другими платформами. Интерфейс сайта интуитивно понятный, также на нём есть отзывы пользователей, что также является плюсом.
 
Стало ещё удобнее, не нужно регистрироваться и обмен буквально за пару кликов, ещё отмечу выгодный курс по многим направлениям
 
Мой любимый обменник, никаких проверок, менял по многим направлениям и все обрабатывалась менее 5 минут. Рекомендую
 
Реально автоматический, подождал минут 5 пока подтвердится транзакция и обмен совершился со статусом УСПЕШНО. Курсы хорошие, ещё бы направлений по больше, вообще огонь было бы
 
Сверху