Реклама на Tenec

Продам Анонимная онлайн схема с доходом 350к

Я уже несколько месяцев работаю по данной схеме и с уверенностью могу заявлять о том, что это очень прибыльный бизнес. Начиналось все с маленького онлайн магазина, но уже сейчас у меня есть несколько сайтов которые работают автоматизировано. С одного раскрученного магазина выходит порядка 150к в месяц
 
Я уже несколько месяцев работаю по данной схеме и с уверенностью могу заявлять о том, что это очень прибыльный бизнес. Начиналось все с маленького онлайн магазина, но уже сейчас у меня есть несколько сайтов которые работают автоматизировано. С одного раскрученного магазина выходит порядка 150к в месяц
Именно по этой теме работаешь?
 
Темка норм, за пять дней 38к, работал пару часов в день, но важно рекламу давать постоянно чтобы не было простоев
 
Работать можно покуривая трубку. Никаких особых вложений не требуется, тема белая, работай не хочу, просто сказка какая-то. Я в такси столько не зарабатывал, сколько сейчас. Единственное, что реально мешает, это конкуренция. С этой проблемой можно справляться, нужно подкидывать деньжат на рекламу, в этом действительно есть необходимость, так как именно реклама приносит в большинстве своем всех клиентов.
 
Кто бы ни был автором, огромное ему спасибо - я уже давно выживаю на этой схеме и, честно говоря, она неплохо меня кормит. Никаких загадочных секретов у меня нет. Все начинается с того, что я выискиваю всяких неразумных людей, которые продают свою технику за копейки. Знаете, есть такие, которые даже не понимают ценности своего добра. А я, конечно, сразу пользуюсь такой возможностью. Потом, когда наберу всего этого "полезного", перекладываю его в интернет и начинаю сразу накидывать цену. В общем, разжиться на этом можно.
 
Вы наверняка видели рекламу на Авито, которая перенаправляет на сайт с товаром, так вот, именно от туда я и черпаю рекламу на свой обменник. Сначала кое что доделал под себя, затем уже запустил рекламу + размещал объявления на популярных площадках, вроде Авито. Этим не хитрым способом можно зарабатывать от 300к, однако всё зависит от времени, который вы будете уделять. Во всяком случае, это будет гораздо лучше, чем что то продавать либо кого то обманывать
 
Афигенская тема, никогда бы не мог подумать что можно столько поднять. Хочу сразу сказать что обменник который получаем реально стоит своих денег и больше, начал капать и увидел что он стоит от 5к$ официально, а мы получаем его со схемой, только нужно по желанию переделать дизайн и то по желанию, в остальном все готово, сразу же можно запускаться. Трафик идет стабильный с инстаграм, правда пришлось кое что переделать чтобы его пропустили. За месяц заработал 420000 рублей, обмены были разные, суммы от 1к и до 150кР
 
Прошёл обучение две недели назад, на запуск ушло один день и на второй уже получил первые деньги. Клиенты сами пишут с телеграмма и фейсбука, на данный момент +140к рублей. Главное что никаких проблем с клиентами нет, все чисто и удобно работать с криптой
 
Актуально?
 
Сверху