Реклама на Tenec

⚡ СПОРТМАСТЕР -30% ⚡

kiilomenriq

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
19.02.20
Сообщения
13
Реакции
35
Баллы
37
НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.


Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!

_____________________________________________________________________________________________
Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)
Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д.)





Тема АКТУАЛЬНА, писать мне каждый день и переспрашивать не нужно. Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает. Присылайте сразу ЗАЯВКУ.


_____________________________________________________________________________________________​

— Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "Лучшая цена", товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
— СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами)
— Только РОССИЯ. Город любой.

_____________________________________________________________________________________________​

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:

1 СПОСОБ - Заказ из магазина / Вы непосредственно присутствуете в магазине (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне.
2) Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что вы в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я скидываю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК (иногда могу чуть позже, но не раньше). Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.

PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги!

PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!



2 СПОСОБ - Заказ с сайта из дома / Вы находитесь дома, заказ забираете в магазине после подтверждения (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш город в настройках и проверяйте наличие в интересующем вас магазине специальной кнопкой!!!
О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! (оставляю за собой право отказать вам в скидке).
2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что на данный момент вы не в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше: едем в магазин, все меряем и из магазина пишем мне.

PSS. Если товара нет в магазине, но есть возможность заказа по предоплате, то на такой товар я также могу сделать скидку.
Если товара нет в магазине, но есть возможность сделать заказ на доставку, то на такой товар я также могу сделать скидку.
Указывайте информацию в заявке (товар на самовывоз, товар на предоплату, товар на доставку).
_____________________________________________________________________________________________​
ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
1) Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов.
2) ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже)
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц.
4) Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ.
5) На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях.
6) Ваша бонусная карта и номер телефона не нужны и называть их не надо!
_____________________________________________________________________________________________



КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Писать сюда (вк) - vk.com/id184548622

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - tlgg.ru/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

Принимаю только заявки. Все ответы на вопросы - в теме. Если что-то не поняли, то перечитайте тему, здесь ВСЁ написано.
Все актуальная информация в последних постах. Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.



PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.

у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в ЛОГИНЕ (именно в ЛОГИНЕ, а не в нике).

у меня нет аватарки.


_____________________________________________________________________________________________



РАСЧЕТ СКИДКИ И ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ:





МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 6300Р (30%) НА ОДИН ТОВАР (актуально до 10 марта) ~ товар до 23000р.

ЕСЛИ НУЖНО БОЛЬШЕ БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР, ТО ПИШИТЕ ВСЕ РАВНО. БУДУ ИСКАТЬ БОНУСЫ.

Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ (оплата по общей скидке)

(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7. А чтобы узнать скидку, соответственно, сумму всех товаров нужно умножить на 0,3)

Стоимость услуги: скидка от 0 до 1000 = 100 рублей. (Цена товара 2600. На кассе: 2600*0,7=1820; скидка: 2600*0,3=780; за услугу: 100р.)
Затем каждые следующие 500 скидки + 50р. к услуге. (Цена товара 5600. На кассе: 5600*0,7=3920; скидка: 5600*0,3=1680; за услугу: 100р. (от 0 до 1000) + 50р. (от 1001 до 1500) и + 50р. (от 1501 до 2000) = 200р.)

ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!

_____________________________________________________________________________________________



ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):










Отзывы о работе (диалоги с клиентами 550+) - yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q

Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 100+) - yadi.sk/d/HFi0CdJ_SHPZbw (ссылка сокращена)















_____________________________________________________________________________________________

 
2 СПОСОБ - Заказ с сайта из дома / Вы находитесь дома, заказ забираете в магазине после подтверждения (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш город в настройках и проверяйте наличие в интересующем вас магазине специальной кнопкой!!!





О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! (оставляю за собой право отказать вам в скидке).

2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что на данный момент вы не в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше: едем в магазин, все меряем и из магазина пишем мне.

PSS. Если товара нет в магазине, но есть возможность заказа по предоплате, то на такой товар я также могу сделать скидку.
Если товара нет в магазине, но есть возможность сделать заказ на доставку, то на такой товар я также могу сделать скидку.
Указывайте информацию в заявке (товар на самовывоз, товар на предоплату, товар на доставку).




_____________________________________________________________________________________________



ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


1) Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов.
2) ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже)
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц.
4) Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ.
5) На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях.
6) Ваша бонусная карта и номер телефона не нужны и называть их не надо!
_____________________________________________________________________________________________



КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Писать сюда (вк) -

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

Принимаю только заявки. Все ответы на вопросы - в теме. Если что-то не поняли, то перечитайте тему, здесь ВСЁ написано.
Все актуальная информация в последних постах. Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.



PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.

у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в ЛОГИНЕ (именно в ЛОГИНЕ, а не в нике).


у меня нет аватарки.


_____________________________________________________________________________________________



РАСЧЕТ СКИДКИ И ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ:





МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 6300Р (30%) НА ОДИН ТОВАР (актуально до 10 марта) ~ товар до 23000р.

ЕСЛИ НУЖНО БОЛЬШЕ БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР, ТО ПИШИТЕ ВСЕ РАВНО. БУДУ ИСКАТЬ БОНУСЫ.

Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ (оплата по общей скидке)

(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7. А чтобы узнать скидку, соответственно, сумму всех товаров нужно умножить на 0,3)

Стоимость услуги: скидка от 0 до 1000 = 100 рублей. (Цена товара 2600. На кассе: 2600*0,7=1820; скидка: 2600*0,3=780; за услугу: 100р.)
Затем каждые следующие 500 скидки + 50р. к услуге. (Цена товара 5600. На кассе: 5600*0,7=3920; скидка: 5600*0,3=1680; за услугу: 100р. (от 0 до 1000) + 50р. (от 1001 до 1500) и + 50р. (от 1501 до 2000) = 200р.)

ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!

_____________________________________________________________________________________________



ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):










Отзывы о работе (диалоги с клиентами 550+) -
https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q

Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 100+) -
https://yadi.sk/d/HFi0CdJ_SHPZbw (ссылка сокращена)













 
КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Писать сюда (вк) -

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

Принимаю только заявки. Все ответы на вопросы - в теме. Если что-то не поняли, то перечитайте тему, здесь ВСЁ написано.
Все актуальная информация в последних постах. Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.



PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.

у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в ЛОГИНЕ (именно в ЛОГИНЕ, а не в нике).


у меня нет аватарки.


_____________________________________________________________________________________________



РАСЧЕТ СКИДКИ И ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ:





МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 6300Р (30%) НА ОДИН ТОВАР (актуально до 10 марта) ~ товар до 23000р.

ЕСЛИ НУЖНО БОЛЬШЕ БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР, ТО ПИШИТЕ ВСЕ РАВНО. БУДУ ИСКАТЬ БОНУСЫ.

Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ (оплата по общей скидке)

(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7. А чтобы узнать скидку, соответственно, сумму всех товаров нужно умножить на 0,3)

Стоимость услуги: скидка от 0 до 1000 = 100 рублей. (Цена товара 2600. На кассе: 2600*0,7=1820; скидка: 2600*0,3=780; за услугу: 100р.)
Затем каждые следующие 500 скидки + 50р. к услуге. (Цена товара 5600. На кассе: 5600*0,7=3920; скидка: 5600*0,3=1680; за услугу: 100р. (от 0 до 1000) + 50р. (от 1001 до 1500) и + 50р. (от 1501 до 2000) = 200р.)

ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!

_____________________________________________________________________________________________



ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):









Отзывы о работе (диалоги с клиентами 550+) -
https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q

Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 100+) -
https://yadi.sk/d/HFi0CdJ_SHPZbw (ссылка сокращена)









 
Тема как всегда актуальна!

Напоминаю:

1. На данный момент можно сделать 30% на товары до 23000р., если стоимость товара выше - пишите, буду искать бонусы.. Если товаров несколько, то разбиваем на несколько заказов. Оплата по общей скидке.
2. Скидка распространяется даже на скидочные товары от магазина. Не распространяется на все товары категории "Лучшая цена", на все товары магазинов-дисконтов.
3. Только Россия. Другие страны не делаю. Работаю с 10.00 до 22.00 по МСК.
4. На заказы по 100% предоплате также можно сделать скидку.

Краткой как оформить заявку: если вы в магазине - фото ценника товара (дополнительных фото не нужно), адрес магазина. Если не в магазине - ссылка или артикул товара, цвет и размер, адрес магазина (обязательно проверяйте наличие в магазине через сайт).

 
Тема актуальна! Продолжаем работать и раздавать бонусы за вознаграждение!

Не забываем, что я работаю с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.
Принимаю только заявки, все ответы на вопросы есть в теме.

Добавил ещё 22 отзыва в папочку на яндексе.

 
Тема как всегда актуальна!

Сделаю хорошую скидку на ваши товары, обращайтесь.

 
Всем привет, тема как всегда актуальна!

8 марта + спортивная девушка = товар с моей скидкой из магазина "Спортмастер" в качестве подарка //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":)" width="20" data-src="/emoticons/default_smile.png">

______________________________________

PS.

1. На данный момент можно сделать 30% на товары до 23000р., если стоимость товара выше - пишите, буду искать бонусы.. Если товаров несколько, то разбиваем на несколько заказов. Оплата по общей скидке.
2. Скидка распространяется даже на скидочные товары от магазина. Не распространяется на все товары категории "Лучшая цена", на все товары магазинов-дисконтов.
3. Только Россия. Другие страны не делаю. Работаю с 10.00 до 22.00 по МСК.
4. На заказы по 100% предоплате также можно сделать скидку.

 
Тема актуальна! Продолжаем работать и раздавать бонусы за вознаграждение!

 
Сегодня (10.03) могу оформить полную скидку (имеется в виду 30%) на товары до 35.000 рублей и больше (буду искать, если срочно потребуются).
Завтра (11.03) как всегда после таких акций будет введено ограничение на скидку (максимально до N-значения на один товар) - обновлю тему, все напишу.

Так что сегодня, пока ещё есть время, можно забрать дорогие товары с полной 30% скидкой.

 
Сверху