Реклама на Tenec

Набираем народ на сайтах

dedoc

СТАРОЖИЛ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
16.05.16
Сообщения
102
Реакции
343
Баллы
258
Хоть сейчас часто используется набор клиентосов посредством отклика со спама, но все еще остается актуальным и более продуктивным ручной набор на сайтах знакомств.

В этой статье я хотел бы рассказать про основные способы закидывания на сайтах для достижения максимального отклика.

Первое, что нужно сделать, это выяснить, какая защита стоит на сайте и обойти ее.

1. Защиты может не быть вообще. Выставляете нужные критерии в поиске, открываете профили и одинаковым закидосом кидаете всех подряд, сообщая в закидосе свое мыло. Этот способ подходит под сайты, где правила сайта не запрещают передачу личной информации, а конкретно e-mail адреса. Тут все просто и ничего придумывать не надо.

2. Сейчас очень много сайтов, где ваше сообщение перед отправкой проходит через спам-фильтр (вообще бред собачий, e-mail запрещено, но разрешено все остальное: icq, skype, да хоть личный адрес). Возможны следующие варианты событий:

сообщение не доходит до адресата и ваш потенциальный жених никогда не узнает, что ему писала красивая девушка

сообщение доходит, но e-mail адрес вырезается или заменяется звездочками или прочей лабудой

название почтовой службы вырезается или заменяется звездочки, но все, что находится до знака @ остается

В этом случае существует острая необходимость обойти этот вредный спам-фильтр, но обойти таким образом, чтобы получатель сообщения все понял.

Существует множество способов это сделать. Все я тут описать не в состоянии, но кое-что расскажу.

шифруем символ @. В каждой стране этот символ называется по-разному. В USA - AT, во Франции - arobase, в Испании и Португалии - arroba, в Италии - chiocciola, в Германии - At-Zeichen или Klammeraffe. Для того, чтобы было более понятно, можно взять это слово в скобки, например marina[arobase]yahoo.com Можно также вместо @ ставить знаки # ^ или просто пробел.

шифруем точку. Это тоже бывает важно. Точка шифруется просто, переводите слово точка на нужный язык и вставляете вместо оной, например marina[arobase]yahoo[point]com Точку можно также заменять пробелом

шифруем название почтовой службы. Если в слове есть буква О то можно заменить ее нулями, например yah00.c0m. Если есть буква L, то ее можно заменить цифрой 1. Можно использовать пробелы или нижнее подчеркивание, например y a h o o или yah oo или y_a_h_o_o. Можно вообще использовать другие символы, например y\a\h\o\o. Или комбинацией всех способов y a_h\0#0. Главное, чтобы получатель этого сообщения все правильно понял, поэтому шифруйте без фанатизма. Еще хочу добавить, что если программер был ленивый, то он мог написать единоразовую проверку сообщения, в этом случае можно написать так yahyahoooo.

существуют сайты, где систему защиты писали извращенцы с хорошей фантазией. Поэтому в этих клинических случаях приходится также использовать всю свою фантазию, например marina [arobase] y\a=h\00\punto\c0m. Можно поступить проще и написать e-mail вертикально

marina

arobase

y

a

h

o

o

punto

com

встречается реагирование спам-фильтра на слово e-mail или mail. В этом случае можно менять местами буквы в слове, например emali или e-amil, или удваивать буквы, например maail или maiiiiiiilll

3. На некоторых сайтах спам-фильтр настроен на проверку идентичности отсылаемых сообщений. В этом случае нужно постоянно изменять ваше сообщение или использовать разные сообщения. Изменять можно, просто вставляя ник в сообщение при приветствии, например Salut Olivier374!!!! Также может проверяться идентичность отправляемой темы. Обходится аналогично. Использовать разные сообщения иногда приходится там, где не прокатывают даже те сообщения, которые изменены процентов на 30.

4. Некоторые спам-фильтры проверяют интервал между отправкой сообщений. Поэтому на таких сайтах сообщения нужно отправлять с интервалами 5-30 секунд. Спам фильтр может сам сообщать, что вы не сможете посылать сообщения чаще определенного интервала. Но он может молчать и через некоторое время забанить вас без предупреждения.

С защитой вроде разобрались. Следующий этап, это придумать текст сообщения. Это может быть от банального Привет!!! Меня зовут Марина. Мне понравился твой профиль. Вот мой e-mail . Напиши мне, я буду ждать, до более продвинутого Привет!!!! Твой профиль заинтересовал меня. Твое фото понравилось мне. Меня зовут Марина. Я хотела бы больше узнать о тебе. Напиши мне на e-mail . Я расскажу о себе и пошлю мои фото. Я ищу серьезные отношения. Надеюсь, наше знакомство будет интересным!!! Я буду ждать!!!. Но я бы рекомендовал сразу указать причину, почему нужно писать на e-mail. Причина должна исходить из ваших шаблонов. Если девушка не имеет компьютер дома, то можно сказать, что сейчас она в интернет-кафе и скоро уйдет. Если девушка пишет с рабочего компьютера, то можно сказать, что сейчас на работе, поэтому не может общаться на сайте. Можно просто написать, что на сайте очень неудобно общаться, либо девушке уже пора спать (естественно днем это писать глупо).

В закидосе лучше не писать, что девушка с России, это сразу отсеет много желающих. Лучше пусть они узнают об этом по e-mail, от этого будет больше результата. Результат будет лучше, если закидос будет переведен профессиональным переводчиком. Если жалко денег на переводчика (ну бывает, жаба душит), можно использовать закидосы, которые оставляют вам потенциальные женихи. Только будьте внимательны, а то эффект будет противоположный.

Не нужно писать большой закидос с рассказом о себе. Это может отпугнуть желающих. С такой же настороженностью стоит относиться к большим сообщениям женихов, значит подобные шаблоны он кидает всем подряд.

С текстом закидоса определились. Начинаем закидываться. Закинулись, кто-то отписал сразу на ящик (хорошо), кто-то ответил и оставил свой e-mail (подобные экземпляры тоже так себе, не очень заинтересованы в продолжении знакомства, дают e-mail всем подряд, кто напишет, тот напишет; но такие тоже часто посылают деньги), кто-то просто написал сообщение - для таких нужно заранее написать еще один закидос, что-то вроде Спасибо за твое сообщение, но будет лучше, если ты все-таки напишешь на мой e-mail .

Если потенциальный жених первый написал вам, то в ответ можно поблагодарить его за сообщение, а дальше по тексту закидоса.

Если на сайте видно, кто посещал вашу страницу, то перед тем, как закинуть сообщение, будет нелишним посетить профиль жениха.

Еще один вариант, это не кидать сообщения, а просто просматривать профиля или винкать. Винк это подмигивание, дополнительная функция на некоторых сайтах. Потенциальный жених увидит, что ему подмигнули и сам напишет вам (не всегда, может подмигнуть в обратку и на этом все закончится).

Если на сайте стоит непробиваемый спам-фильтр или вашу шифровку не поймет даже криптограф со стажем, то всегда есть возможность попросить e-mail у мужчин. Только вот в случае вашего бана они не смогут связаться с вами. На некоторых сайтах просле вашего бана все ваши сообщения спокойно доходят до адресата, поэтому если вы пошлете e-mail, то мужчинка имеет шанс написать вам.

Ну и напоследок кого закидывать. Возраст 30-60, всех, кто не женат. Если показывает дату последнего посещения, то это сократит ваше время, закидывайте тех, кто был на сайте за последнюю неделю, основной упор делайте на тех, кто сейчас в онлайне. Турков, египтян и прочих мусульман советую обходить стороной, хоть они такие же люди, но искать среди них того, кто не пожалеет для вас хоть немного денег - занятие неблагодарное, убьете очень много времени и получите очень мало денег. Все негры с Африки - скамеры

Всем успехов в нашем нелегком деле.

 
Сверху