Реклама на Tenec

Серая Схема,15 Т.р./сутки

bars

СТАРОЖИЛ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
25.06.13
Сообщения
95
Реакции
92
Баллы
126
Всем доброго времени суток! Продам свою СЕРУЮ схему заработка,по которой активно работал лично на протяжении 4 месяцев. Схема-развод,связанный с кредитами.Данного способа в паблике не встречал.

Продаю по причине того,что сам заниматься уже не буду,т.к. хочу уделить время другой работе,а лишняя копейка никогда лишней не будет. Как говорится и Вам хорошо и нам. Цену поставлю чисто символическую-3,5т.р.,первому отдам за 3 т.р.,продам 10 копий.

Из вложений:

1.Безопасность(VPN и т.д.,тут уже по мере паранойи)

2.Телефон,Сим-карты региона,в котором будем работать.

3.Реклама(тут от 500 руб. до 10 т.р.,зависит от типа. Я лично тратил около 5 т.р. в месяц,это будет в мануале)

4.Кошельки для приёма денежных средств,а лучше дебет.

5.И ещё один инструмент,стоимость которого примерно 700 руб.,приобрести можно практически на любом теневом ресурсе(об этом тоже в мануале).

Что касается профита. С одного "клиента" мы получаем от 5 т.р. до 30 т.р.,этот момент решается по ходу самого развода. На своём опыте скажу,что 15 т.р. - оптимал для этого развода. Бывало и 5 и 30(редко но всё же), но 15 - золотая середина! В день может быть и не один "клиент",а может быть и ни одного,бывало по-разному,здесь роль сыграет Ваша усидчивость и терпение.

Первый профит можно получить уже на второй день Работы после подготовки.

По поводу конкуренции: По схеме работает мой товарищ,с которым и придумали этот способ. Работает он по Москве и не чувствует никакого дискомфорта,т.к. ЦА очень большая,особенно в крупных городах.

По работе: Половина работы происходит на телефоне,половина онлайн. Навыки СИ приветствуются,но необязательно. Опять же повторюсь про терпение,поработать придётся,деньги сами в карман не запрыгнут! Но при правильном подходе,всё получится. Изначально способ подразумевал работу в паре,но спустя время пришла идея,как работать одному и стали работать каждый в свой карман(ничего сложного,всё банально и просто,всё распишу).

Тема проживёт ещё большое количество времени,если какой-нибудь "умник" не сольёт её в паблик.

Гарант - не вопрос!

За более точной инфой обращайтесь,всё расскажу,в разумных пределах естественно...
 
Жду на проверку!

 
Сверху