Реклама на Tenec

Белая схема 30к+ в месяц

Сися

КОЧЕВНИК
Регистрация
02.08.17
Сообщения
1
Реакции
20
Баллы
14
Всем привет.​

Представляю мой дебютный мануал по заработку онлайн.

Даже скорее это введение для вас в отдельную сферу деятельности, актуальную и перспективную. Я этим занимаюсь немногим больше года и прекращать не собираюсь. Почему продаю спросите вы, да потому что дойти в этой сфере до уровня хорошего заработка не зная всех нюансов практически не реально. Поэтому конкуренция минимальна, да и она не так сильно влияет в целом.

Суть- мы будем учится производить некий продукт и его продавать, в мануале описанны все алгоритмы и нюансы его производства, а также продажи, следуя которым вы легко сможете выйтина доход 30-40к в месяц. Затем поняв тему и включив фантазию можно удвоить, а то и утроить эту цифру, у меня лично доходило до 170к. в среднем за месяц делаю 70-80к. причем временные затраты 2-4 часа 4-5 дней в неделю, плюс на связи с заказчиками надо быть.

Да и самое сладкое, все легально и законно, ни от кого прятаться не нужно

Ну и наверное стоит предупредить, никакой халявы, это серьзная работа, первые неделя, две будете обучаться по мануалу, если что я подскажу, но мануал еще раз скажу приподробнейший, с нуля до первого клиента проведет буквально за ручку, плюс огромный набор необходимого для работы, от вас только учится, не ленится и все получится. Как освоете времени на работу будет уходить все меньше, а доход будет все больше.

Сделки через гаранта

Цена мануала 6000р. Продам 10 копий. Первым трем отдам по 4500, но с вас еще честный развернутый отзыв)

Вопросы в тему, личку, задавайте

 
Закрыто на проверку!

 
Проверка пройдена. Схема основана на продаже битов. Заявленные профит соответствует. В мануале всё подробно описано как что делать и продавать. Возможно не всей аудитории понравится направление схемы, но работать и зарабатывать по ней можно хорошие деньги и это факт!

Не забываем пользоваться услугами гарант сервис для безопасности проведения вашей сделки

 
Сверху