Реклама на Tenec

✖ЗАКРЫТО Продаю юзанные фото паспортов Европы, России, Украины, Беларуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selfieproof

КОЧЕВНИК
Регистрация
17.12.20
Сообщения
2
Реакции
21
Баллы
3
Уважаемые покупатели.
Я приготовил для вас приятный сюрприз:
при покупке одного или нескольких комплектов вы получаете в виде бонуса один комплект абсолютно бесплатно.
Процедура очень простая:вы покупаете один или два комплекта и пишите сразу отзыв в моей теме о приобретении товара,после того как вами будет оставлен отзыв вы сразу получаете бонусом один комплект абсолютно бесплатно любой страны и любой комплектации которая у меня есть.

телеграм
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР
почта
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР

Продаю юзанные фото паспортов европы,россии,украины,белоруссии вместе с селфи.
Все комплекты юзанные,где юзались неизвестно.

Цены:
1)рф 5usd
2)белоруссия или украина биометрики(айди карты или водительские удостоверения) 10usd,не биометрики(паспорта) цена 5usd
3)европа с айди картами 10usd,европа с паспортами цена 5usd

Сделка через гаранта,услуги гаранта за ваш счёт.
К оплате принимаю киви,яндекс деньги,оплату на сбербанк карту,вебмани,биткоин,paypal,capitalist,advcash,payeer.

Процедура продажи:я затираю графическим редактором важные данные и показываю вам все необходимые документы,если вас устраивает качество то вы платите деньги гаранту,оплачиваете услуги гаранта и получаете нужный комплект,если вас не устраивает качество то я показываю вам следующий комплект.
Вы можете покупать без гаранта чтобы не платить за услуги гаранта,решать только вам.

Насчёт комплектов по украине(биометрики):в каждом комплекте есть инн в графическом файле,я не несу ответственности за то просроченный этот документ или нет,я живу в рф поэтому я не могу знать как в вашей стране проверяется подлинность инн,я дам вам бесплатно наперёд документ инн и вы сами проверяете его на подлинность.

Насчёт комплектов по рф:в каждом комплекте есть инн в текстовом документе,если после того как вы купили комплект окажется так что паспорт не пробивается на инн то вы получаете от меня бесплатную замену на другой комплект.

Насчёт комплектов по европе:я не могу знать отрисовочные это комплекты или нет,я барыга,я покупаю у разных селлеров подешевле а продаю подороже,поэтому со своей стороны я могу только дать модератору ссылку на скачивание данных комплектов и если модератор разбирается в отрисовке то он поймёт отрисовка это или нет и напишет в моей теме свой вердикт а дальше вы сами уже решаете будете покупать или нет.
Если модератор не разбирается в отрисовке то он пусть так и напишет в теме что я в этом ничего не понимаю либо пусть передаст ссылку на комплекты своим знакомым отрисовщикам или отрисовщику и ждёт от них ответа.

Я прошу модератора отписать в моей теме по каждой стране какая является отрисовкой а какая не является отрисовкой.
Я покупаю у разных селлеров и они не могут мне всей толпой продавать только одну отрисовку.

По рф комплектация такая:
1)фото паспорта
2)селфи с паспортом в руках
3)снилс
4)прописка
5)инн

По белоруссии и украине комплектация такая(биометрики):
1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой
2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон
3)прописка
4)универсальный номер плательщика(инн)

По белоруссии и украине комплектация такая(паспорта+селфи):
1)паспорт с двух сторон
2)селфи с паспортом в руках
3)прописка

По европе комплектация такая:
комплектация с айди картами или с водительскими удостоверениями
1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой
2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон

По европе комплектация такая:
комплектация с паспортами
1)паспорт
2)селфи с паспортом в руках
3)иногда попадается старый билл жкх
 
Закрыто! Жду в лс для прохождения проверки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху