Реклама на Tenec

Схема на "заливах"

Zarako

КОЧЕВНИК
Регистрация
25.12.18
Сообщения
2
Реакции
16
Баллы
9
Сегодня рассмотрим серую схему, которая подойдет даже новичкам. Будем обрабатывать наивных людей, которые хотят халявных денег. Профит зависит от вашей жертвы. Все онлайн, так что не забывает про безопасность!

Сразу к сути

Наверное вы уже видели схемы связанные с Airdroid? Если нет вкратце расскажу: это программа удаленного доступа, вы можете через свой компьютер управлять чужим телефоном, к примеру, пишете в группах вк о том, что требуется на работу человек для теста приложений и т.п. и с помощью СИ обрабатываете его, человек скачивает приложение, вы даете ему логин и пароль для входа, он входит, а вы со своего компьютера управляя его телефоном. Спокойненько переводите деньги с его карты с помощью отправки sms на нормер 900 для этого всего лишь нужно отправить сообщение на номер 900 в сообщении пишем "Перевод Номер карты сумма" PROFIT!

Чем будем заниматься мы? 

А мы будем искать людей, готовых за процент принять "грязные" деньги, к примеру мы наскамили 100к и ищем человека, готового принять наши 100к, за это мы ему дадим 30к, нам будут писать очень много людей в день, сразу на том борде, где ищем мамонтят, пишем, что это не развод и никаких залогов мы не берем.

Примерный диалог:

М-Мамонт которого мы разводим

МЫ-это мы

М-Привет по поводу работы

Мы- Привет, когда готов принять?

М- Да хоть сейчас

Мы- Карта сбера у тебя?

М- Да

Мы- Именная или моментум?

М- именная

Мы- Какой лимит по карте?

М- 150к

Мы- не будет такого, что мои бабки у тебя зависнут?

М- Нет

Мы- Какой сейчас баланс у тебя на карте?

М- 3000

Мы- Ок, только сразу скажу, не пытайся меня наебать, вычислю на раз два, в два раза больше будешь отдавать

М- нет, все будет четко

Мы- смотри, я скидываю тебе 100к, ты мне сразу через мобильный банк мои 70к на другую карту, номер скину

М- ОК (В ОЖИДАНИИ ЛЕГКИХ БАБОСИКОВ ГОТОВЫЙ НА ВСЕ И В ПРИВКУШЕНИИ ЧУДА это всегда работает, люди хотят и жадно верят в легкие бабки)

Мы- Скачивай Airdroid с плеймаркета

М- Зачем?

Мы- Чтобы я мог контролировать процесс, когда бабки придут и ты мне их отправишь

М- ОК (ЖАДНО ВЕРЯ В ЧУДО, ОН УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО КАК ПРИДУТ БАБКИ, ВЫКИНЕТ СВОЙ ТЕЛЕФОН С БАЛКОНА НАХОЙ)

М- Скачал, че дальше?

Мы- тут мы даем логин и пароль для входа в аирдроид, сами сидим с компа и ждем, когда мамонт напишет нам что он вошел, далее обновляем стр и видим коннект к его телефону. После чего заходим в сообщения и отправляем sms на номер 900 с переводом бабосиков себе. PROFIT!

( ТЕМА НЕ МОЯ, ПИШЕТСЯ НЕ ОТ МОЕГО ЛИЦА :3 Сливаю из под хайда piratebuhta.cc (не реклама) если надо ещё что-то слить от-туда из под хайда пишите.)  

Не забываем про безопасность, т.к. это чернуха, юзаем впн и левую карту сбера. Карту можете купить на различных бордах.

Ну вот и все, дорогие друзья, все гениальное просто! Профит не заставит себя ждать, поставьте себя на место мамонта, подумайте, согласились бы вы на такие легкие деньги, не зная этой схемы?

Конечно ДА!

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НАПИСАНА В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ К ДЕЙСТВИЮ.

 
Привет. Братка, сколько ты поднимал работая по этой схеме?

 
Схема стара как мир, на такую фигню сча никто не ведется 

 
На такой херомантии уже не заработаешь)

 
На такой херомантии уже не заработаешь)
Честно скажу по своему опыту, заработать можно и нормально даже на схемах которые в паблике, просто чуть переделать и трафик лить, вот и вся прибыль 

 
Сверху