Реклама на Tenec

Продам Банковские карты России, Украины и Казахстана

Заказ был оформлен в понедельник, оплата была в тот же день, сроки были согласованы с гарантом. Карту доставили в среду, в первой половине дня. Доставлена курьером. Упаковано в конверт. Сложилось такое впечатление, будто я заказал карту в банке - все так аккуратно уложено, даже симка в целофане была, просто супер.
 
Обращаю внимание всех покупателей данного магазина. У них имеются реальные проблемы с доставкой, так что будьте на чеку. Я у них заказывал два раза. В первый раз товар пришёл через неделю, хотя договаривались, что он придёт через 2-3 дня, а во второй раз товар вообще затерялся, его так и не доставили, просто сделали замену. По мне так, что-то это совсем непорядочно, по-моему, необходимо это дело исправлять.
 
Всем привет. У меня с доставкой проблем не было. Заказ был оформлен быстро, сразу же отправили и через 3 дня утром уже забрал. Карточки в полном порядке.
 
Сколько у вас стоит обычная дебетовая карта Сбербанка и если я оплачу ее стоимость один раз, то мне больше ничего не потребуется платить? Также хотелось бы узнать, сколько примерно живут эти карты и от чего это зависит.
 
Сколько у вас стоит обычная дебетовая карта Сбербанка и если я оплачу ее стоимость один раз, то мне больше ничего не потребуется платить? Также хотелось бы узнать, сколько примерно живут эти карты и от чего это зависит.
Оплачиваете только за карту и больше ничего не нужно. Прайс скинул в лс
 
Покупал у продавца карту сбер, отправил в тот же день и скинул трек, все получил, рекомендую👍👍👍
 
Приятно работать с профессионалами, купил карту с гарантией, уже большие объёмы провел, никаких проблем. Так же продавец проконсультировал и предложил лучший вариант для моего вывода. Спасибо
 
Сверху