Реклама на Tenec

Продам Банковские карты России, Украины и Казахстана

Parono

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
12.01.18
Сообщения
41
Реакции
190
Баллы
148
Услуги Гаранта
5

Желаете обзавестись банковской дебетовой картой с гарантией и быстрой доставкой?!

Наш сервис снабдит вас дебетовыми картами Российской Федерации и осуществит доставку в любое удобное для вас место в короткие сроки. В настоящее время купить дебетовую карточку банка Российской Федерации не составит труда, вы сможете подобрать любой Банк РФ, ЕС, Украины и Республики Казахстан - выбор огромный. Карточки по отдельности не доставляются, мы высылаем набор документов.

После обработки вашего заказа, вы сразу же получаете.

- Банковская карточка, из выбранного вами банка.

- Сим-карту.

- Копия либо скан документов, исходя из которых карта выдавалась.

Заказывайте банковские карточки по наилучшей стоимости. В нашем магазине вы можете купить карту РФ, Украины, Казахстана


Банки РФ.

1. SberBank.

2. VTB.

3. Tinkoff.

4. Alpha-Bank.

Банки Украины.

1. Privat bank.

2. А-Банк.

3. Траст-капитал.

Банки Казахстана.

1. Национальный банк Казахстана.

2. Alpha-Bank.

Мы занимаемся реализацией не только дебетовых, но и кредитных карточек!

В случае если из вышеперечисленного ассортимента банков вы не обнаружили тот, который вас интересует, вы можете связаться с нами по данному вопросу, нас сервис сделает все возможное для исправления проблемы. Наш ассортимент банков будет пополняться, но возможно тот банк, что вы искали, у нас уже имеется в распоряжении, но по различным соображениям не включен в этот список.

Какую дебетовую карточку приобрести?

Все дебетовые карточки обладают схожим предназначением - сохранять и обналичивать личные ресурсы, однако некоторые из видов "пластиковых" карточек имеют дополнительные функции.

К примеру, вы сможете купить дебетовую карточку с начислением процентов по остатку либо приобрести оптимальный вариант онлайн-платежа. Известите нас заблаговременно о понравившейся вам карточке, после чего мы в кратчайшие сроки сможем оформить ваш запрос.

Мы сможем помочь вам купить дебетовую карточку, подходящую под ваши личные нужды, желания и финансовые возможности.

Мы трудимся над числом и качеством оказываемых нами услуг, постоянно пребывая в поисках лучшей для вас стоимости. Наш успех состоит в рациональной цене и большом количестве работ, которые мы регулярно получаем. Если у вас имеются какие-либо предложения, то свяжитесь с нами.

Мы всегда с почтением относимся к нашим конкурентам, но, увы, мы не можем отвечать на вопросы о том, где еще можно приобрести банковские карточки, мы ручаемся лишь за предоставляемые услуги!

Для связи обращайтесь в лс либо пишите в телеграмм @asdebet
 
Приобрёл у данного сервиса золотую карту Райффайзенбанка. Оказалось, что была заблокирована, по запросу. Перевыпустили карту и сразу же отправили. В целом сервисом остался доволен. Видно, что дорожат своей репутацией. Буду обращаться ещё.
 
Офигительный сервис, брал у них сбербанк, все работает чётко, переводы, оплата, все классно.???
 
Картон с симкой прислали через СДЭК, доки отправили на почту кардхолдера, все отсканировано. Продавец адекват, дал скидку и провел через гарант. Есть вопрос, торгуете только карточками или у вас также можно приобрести кошельки?
 
Картон с симкой прислали через СДЭК, доки отправили на почту кардхолдера, все отсканировано. Продавец адекват, дал скидку и провел через гарант. Есть вопрос, торгуете только карточками или у вас также можно приобрести кошельки?
Приветствую. Есть и кошельки в наличии, пишите в лс, скину прайс
 
К продавцу особого доверия не было, поэтому сделку провели через гарант. Уважительный и добропорядочный продавец, не обманул. Сделка прошла успешно. Дал гарантий срок на один месяц, приобретал 3 недели назад, карта посей день активна.
 
Ответа в телеграмме так и не поступило. В течение недели нужно 6 классических карт Райффайзенбанка. Ранее вы обещали сделать скидку 10% на последующие заказы, надеюсь, условия сделки те же самые.
 
Ответа в телеграмме так и не поступило. В течение недели нужно 6 классических карт Райффайзенбанка. Ранее вы обещали сделать скидку 10% на последующие заказы, надеюсь, условия сделки те же самые.
Здравствуйте. Пишите адрес доставки и номер телефона, сегодня отправим. Скидка 10% в силе, на ещё большие объёмы предоставим дополнительно
 
При первом же переводе карта была заблокирована, но платёж все же прошёл. Продавец отказался делать замену, так как доказать свою невинность я не смог. Хотел же оформить сделку через гарант, как говорится доверяй, но проверяй.
 
При первом же переводе карта была заблокирована, но платёж все же прошёл. Продавец отказался делать замену, так как доказать свою невинность я не смог. Хотел же оформить сделку через гарант, как говорится доверяй, но проверяй.
Если тебе отправили готовую карту, но ты не смог доказать того, что карта заблокирована не по твоей вине, то какие тут могут быть ещё вопросы. На дурака хотел прокатить, но не получилось.
 
Через данный форум заказывал впервые, поэтому у меня были определённые сомнения на счёт продавца, но как оказалось все окей. Хочу подчеркнуть, что у ТС очень хорошие цены на карты и отвечает быстро.
 
Приветствую! Нужны две карточки Сбера с ручными дропами, которые в любой момент будут выходить на связь. Обязательно должна быть гарантия на эти карты. Готов обсудить условия сделки.
 
Приветствую! Нужны две карточки Сбера с ручными дропами, которые в любой момент будут выходить на связь. Обязательно должна быть гарантия на эти карты. Готов обсудить условия сделки.
Здравствуйте. У нас все дропы надежные и есть с ними связь. Гарантия на все карты 60 дней. Карты если использовать под белые темы, живут до конца срока.
 
Я даже готов заказать у вас платиновую карту, но объясните мне, какие гарантии, что человек (дроп) никуда не исчезнет с деньгами на карте. Да даже если что-то пойдет не так, банк просто заблокирует карту, и что мне делать в таком случае?
 
Я даже готов заказать у вас платиновую карту, но объясните мне, какие гарантии, что человек (дроп) никуда не исчезнет с деньгами на карте. Да даже если что-то пойдет не так, банк просто заблокирует карту, и что мне делать в таком случае?
Здравствуйте. Дропы все ручные, даем 100% гарантию на карты от блокировки. Если вдруг банк заблокирует карту, то наш дроп сможет решить проблему.
 
Сверху