Реклама на Tenec

Комплексный Прогон Сайтов Ru И En

kysovue

УВАЖАЕМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
23.04.16
Сообщения
31
Реакции
125
Баллы
118
Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым книгам + профили!

Основная аська — 693723

Дополнительная аська — 566621248

Скайп — kysovue

(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил — СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК

могу предложить по Продвижению:

Хороший вариант на сегодняшний день - это постинг по форумам + прогон по профилям + комменты в гостевые и блоги + микс базы: доски, каталоги и прочее. На выходе получаем повышение общих показателей сайта, беклинки, повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик с ПС.

В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста.

В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

— 30к = 20вмз (без растяжки, постинг)

— 100к = 50вмз (растяжка на 2 недели, постинг)

— 200к = 80вмз(растяжка на 1 месяц, постинг + бонусом профили+комменты)

— Акция — полный комплекс 500к = 120вмз (растяжка на 2 месяца, постинг + профили + комменты в блоги и гостевые + микс базы)

— Акция — по всему что есть 800к+ = 150вмз (растяжка на 3-4 месяца, постинг + профили + комменты в блоги и гостевые + микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

Речь идет про продвижение по запросам в поисковиках, чтобы на ваш сайт пошел целевой трафик и на подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы. Цель: как можно больше оставить ссылок на других ресурсах на ваш сайт с нужным текстом на ссылке, 800к это объем постинга — постинг по 800 000 форумов, объем пусть не пугает связан со спецификой работы софта реальных постов будет поменьше, 800к на 3-4 мес оптимально растянуть + на полную индексацию ссылок до 1,5 мес.

Все делается нормально — базы свои + растяжка по времени + все сообщения будут тематическими и разными для пс — будет делаться вариативность, базы с выдачи ПС, это самое главное и для продвижения по запросам тематика баз не критична, поэтому хорошо подходят базы микс тематики.

Основная аська — 693723

Дополнительная аська — 566621248

Скайп — kysovue

(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил — СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК
 
Сверху