Реклама на Tenec

Лимитят палку

NewbieX

Завсегдатый
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
12.03.11
Сообщения
27
Реакции
36
Баллы
58
Возникла следущая проблема.

Делаю саморег ПП. Дед читсый, под штат. Верифицирую банк акком. Добавляю СС. Далее иду в шоп (пробывал в разных шопах) пытаюсь оплатить. Перекидывает меня на мерч палки, по умолчанию метод оплаты стоит, через банковский акк (инстант). Но я хочу оплатить с СС. Меняю метод оплаты на СС, нажимаю ОК..... И палка сразу уходит в лимит. И так уже мнгого раз подряд. Может необходимо, что ПП пару дней отлежалась ?

Также пробывал верифить ещё СС прикрепленную к ПП. По умолчанию также стоит метода оплаты Instant Transfer. Ничего не меняя, сразу нажимаю кнопку оплатить. Палка аналогично сразу уходит в лимит.

Кто подскажет в чем может быть пробема ?

 
проблема в банк аке , попробуй др банк ак привязать в смысле др банка

 
я бы посоветовал ещё и отлежать чутка, это тебе не как раньше :)

 
я бы посоветовал ещё и отлежать чутка, это тебе не как раньше :)
Денька 2 хватит ?

Дополнение к вопросу

Палка на мыло шлёт следущее.

What's the problem?

We noticed some unusual activity on the credit card linked to your PayPal

account.

Case ID Number: PP-001-749-717-792

 
естественно активность необычная :)

отлёжывай от 3-5 дней,и верифай не паблик банками,купи за 10-15 бачей банк ак и верифни им..

 
также мыла от палки советовал бы читать под тем же носком или ваще не читать-)

и юзай виртуалку без установленных флэш и явы плагинов для браузов

 
также мыла от палки советовал бы читать под тем же носком или ваще не читать-)

и юзай виртуалку без установленных флэш и явы плагинов для браузов
Вроде где то слышал, что это немного палево и палка плохо реагирует если отключены флэш и ява.

 
Полгода назад писали тут что у палки есть периоды когда ее ебут сильно и она без разбору всех лимитит. Я по европе самореги делаю, и если месяц назад всё ровно было - то сейчас на следующий день по всем транзам палка открывает диспуты, похер даже на то что сс жива)

 
Вообщем пробывал давать палке отлежаться.

Пробывал комфирмить дургими БА.

Всё безрезультатно, акки уходят в лимит.(

Есть следущая мысль - Палки регаю на одних и тех же дропов, меняю только телефон и имя. Так вот может дело в том, что адрес дропа уже в блэке у пп и поэтому акки уходят в лимит. Так как когда регал первые из ПП всё проходило отлично по такой схеме....

И ещё вопрос как палка относиться к серверной винде ?

 
тоже самое - практически не проходят транзы с сс, а по тем что все же прошли появляется диспут и акк-приемщик в лимит. Причем в диспуте написано что-то вроде бла-бла-бла мы не уверены, но подозреваем что транза не авторизована холдером и т.п.

Вопрос к тем кто давно с этим имеет дело - если надеяться что это очередные "месячные", то когда примерно они должны закончиться?

 
эти месячные уже третью неделю длятся...

 
по-моему дня три-четыре как стало совсем жестко

 
Да... Не то слово.

Просят прозвон у свежерегов даже, ну и лимитят быстро очень...

 
пацаны.. а вы такое видели - при реге Ебэй.. надо СС ввести?? скоро там анализы на СПИД будут требовать.. и обязательно.. свежие))

У меня тоже.. при оплате с Сс говорит.. что карта не проверена.. хотя в акке - всё нормально.. Пришлось шаманить)) Это походу даже не фрод.. а обычные глюки.. система перегружена.. я тут приторчал над ПП вообще.. на 30 баксов платеж отказалась проводить.. хотя на карте деньги были.. не.. она его провела - с 6го раза.. и на следующий день..

 
У меня сс на ебае просило только когда приходилось менять мыло(при реге ввел с ошибкой). Повлияло это или нет хз, ордер не успел шипнуться.

 
Сверху