Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Прослушка смс любых операторов связи

Работой осталась довольна, нужно было поменять пароль в киви а симки не было, с помощью подмены номера получила смс. Спасибо
 
Профи своего дела, получил все что хотел в течении 10 минут
 
Работал с тс JonniUait, остались только позитивные моменты, смс получено анонимно, пользователь даже не узнал что кто входит в кабинет.
 
Приятно работать с такими людьми, дал номер телефона, сообщил для чего нужно, получил смс быстро. Цена нормальная, буду обращаться
 
Все на высшем уровне, сделал заказ, нужно было в киви новый пароль установить, приходит смс, а телефона не было. Тс сделал перехват и сообщил код. Супер сервис
 
  • Like
Реакции: Six
Сервис ТОП, выполняют любую задачу по подмене номера. Рекомендую
 
Получил смс в течении 5 минут, восстанавливал доступ к кошельку без сим карты.
 
Спасибо, задание выполнено на отлично и что не мало важно очень быстро получил доступ.
 
Перехват смс любых мобильных операторов. При использовании наших услуг вы сможете получить доступы к кошелькам, картам онлайн банкинга, сервисам с двухфакторной аутентификацией и др.. Обращайтесь, рады будем вам помочь.
 
Лайк исполнителю, помог провернуть одно дело, цена не высокая я считаю за такую услугу.
 
Сделал перехват смс для получения доступа к юмани кошельку, просто мастер своего дела!
 
После оплаты подписки выслали мне инструкцию по эксплуатации и сам смс-снифер. Перехват рабочий, пробовал через свой киви. Тема годная, если иметь сноровку, попрактиковаться хорошенько, то можно работать.
 
Честно говоря, даже не ожидал такого хорошего результата от этой программы. В ней имеется множество функций, использовал уже её и по перехвату и для замены номера на необходимый, что обеспечивает максимальную пользу. Селлер на связи и если не знаете как это работает можете у него в любой момент спросить, мне подробно все объяснил
 
Софт сам по себе работает, но не все так радужно, как хотелось бы. За месяц действия подписки получилось вытянуть 54000р. но это при том, что база была новая. Подписка стоит 15000р. за месяц, а возиться с этим приходилось 4 часа и более. Если у кого-то есть актуальная база, напишите мне в лс, готов приобрести. Но подмечу, что прежде чем купить, обязательно проверю!
 
Долго переписывался с продавцом, узнавал, что как, как работает софт, в итоге всё же взял, чисто на тест. Ну, неплохо, есть, конечно, свои нюансы, но они незначительны, самое главное, что свою функцию он выполняет. Скорее всего, возьму ещё на месяц, а там будет видно.
 
Сверху