Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Купить дебетовую карту России по выгодной цене

Работаю пишите по контактам

 
Работаю! Пишите в личку.
 
привет! куда обратиться за покупкой?

 
БРАЗИЛЕЦ КАК ТЕБЯ НАЙТИ КОШЕЛЬ СРОЧНО НУЖЕН
 
Отличный магазин, цены конечно возросли в разы, но идентификацию делает быстро. Рекомендую!
 
Купил два готовых кошелька скрилл, быстро получил доступы от кошелька + прокси на месяц.
 
Спасибо Бразилец, сделали идентификацию под мои данные и на мои сим карты. Буду теперь работать только с вами
 
Бразилец лучший продавец с кем доводилось работать. Оплатил за два кошелька киви, сразу же получил ссылку на скачивание, а так же сим положили на хранение и proxi дали на месяц бесплатно.
 
Хорошая цена, купила киви кошелёк + карты + симка. Доставили в этот же день по мск.
 
Быстрая идентификация кошельков по приемлемым ценам, обращался первый раз, сделали киви с полной идентификацией в течении часа. В комплекте получил документы, договор, селфи с паспортом
 
Купил готовый киви кошелёк, сразу же получил ссылку на скачивание данных.
В комплекте было фото паспорта, прописка, фото с паспортом, договор.
Отличный магазинчик по не высоким ценам
 
Приобрел вебмани кошелёк с начальным аттестатом. Шикарная цена, быстрая передача и смена номера. Рекомендую данного селлера
 
Большое количество готовых электронных кошельков. Идентификация по вашим сканам. При оптовых покупках хорошие скидки. Работаю 24/7. Пишите в лс, скину доп. контакты.
 
Спасибо за быструю верификацию, очень быстро и не дорого. В комплекте был скан главной страницы, прописка, селфи, договор.
 
Сверху