Реклама на Tenec
Грамотный специалист, делает удо на совести, сравнивая с оригиналом даже не понял где какая ксива)
 
Работаю с данным селлером уже давно, за все время ни одной жалобы не было со стороны моих заказчиков, делает на совесть и быстро.
 
Сервис топ, быстро и качественно сделано ксива мвд со скидкой 10% (обещал тс оставить отзыв). Приятно работать с такими мастерами, буду вас рекомендовать.
 
Доброго дня. Не увидел прайс, сколько будет стоить ксива мвд, как долго делается и доставка по мск как осуществляется?
 
Доброго дня. Не увидел прайс, сколько будет стоить ксива мвд, как долго делается и доставка по мск как осуществляется?
Здравствуйте. Сроки до 2 дней, доставка любой курьерской службой, такси, можем за доп. плату кладом. Прайс на удостоверение мвд скинул в лс
 
Хоть и была задержка небольшая по срокам, тс предупредил, но увидев качество, я бы ещё и месяц подождал, вообще не отличить ксиву от оригиналу, сделано все великолепно
 
Получил сегодня ксиву мвд, все выполнено очень качественно, доставили сдэком на левые данные.
 
Ну а кто, UDO не знает, во всех формах трубят о нем. Всегда работает по актуальным ценам и предоставляют охренительное качество. В начале прошлого года брал у него пару ксив - МВД за дорма вообще. По последующему сотрудничеству предоставляет бомбические скидки, отличный продавец.
 
Во всем интернет пространстве UDO знают, как качественно продавца. Все документы выполнены на альтернативных или на тех же самых станках, которые использую официалы. Свою работу знает, выполняет её профессионально и за это не берет баснословных денег.
 
Если вам необходимы действительно качественные документы, то вам к ТС UDO. Никаких нервотрепок и задержек не возникнет. Наверное, именно он поставляет всем барыгам рунета, которые умело торгуют запредельными ценами на всех формах, включая этот.
 
Печати и шрифты отличить невозможно, документ - идентичен оригиналу. В СПБ доставили своевременно. Надеюсь, UDO, вы продолжите заниматься данной деятельностью, у меня есть задумка на приобретение нескольких корочек из вашего списка.
 
Приобретая документы у других изготовителей, камнем проникновения становится то, что документы сделаны оригиналом, а это влечёт за собой статью. У этого же продавца имеются разные варианты покупки ламинации и степени защиты, которые защищают от уголовного наказания.
 
Голограммы и галоламинат выполнены просто изумительно. Мы проверили бумагу на свечение, уф метки присутствуют. Перед тем как оставлять заявку на выполнение, спросите у продавца, какая фотография требуется.
 
Если соберётесь брать корки ведомств, однозначно обращайтесь к этому продавцу. Его деятельность оценена на многих форумах. По мнению большинства форумчан, это самый надёжный поставщик.
 
Здравствуйте, готов внести полную предоплату, интересует ФССП. Так как это копия документа, хочу посмотреть образец для сравнения с оригиналом.
 
Сверху