Реклама на Tenec

Схема по продаже дипломов

KalanFom

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
30.12.17
Сообщения
1
Реакции
40
Баллы
24
Всем привет) Для начала хотел бы выразить уважение создателям форума, столько полезной информации находящейся в одном месте не находил нигде, отныне это мой любимый форум, еще раз респект создателям! 
Решил внести свой вклад в развитие площадки, если тема уже была не пинайте, по поиску не нашел. Сразу говорю, тема не моя.
 
Всем привет. Сегодня я расскажу как заработать на продаже курсовых, рефератах, дипломов.
 
"Мануал будет кратким, без воды и прочей хуйни.
 
Для начала расскажу как и где мы будем искать клиентов:
 
Наши клиенты это люди которые пишут курсовые, дипломные и рефераты на заказ, а так же люди которые уже продают готовые рефераты и курсовые.
 
Где их найти? Открываем вконтакте, группы и вводим в поиск: рефераты, либо дипломы, либо курсовые. У нас будет море групп, в которых люди предлагают свои услуги. Так что проблем с клиентурой у нас не будет. На этом описание как найти клиента заканчивается, я думаю тут все понятно, если ты не тупой долбоеб с iq 60 и случайно попал на dallas.
 
Доп. Инфа: надо искать не только тех, кто продает готовые рефераты, но и тех кто их пишет. Выбираем тематику(востребованную) либо берем заказ у какого нибудь студента, выбираем жертву и говорим что нам нужен реферат по такой то теме, договариваемся по цене, говорим, что оплатим только после того, как сделаете реферат, но деньги отправим вперед, если подтвердите что уникальность выше 90% например. Человек делает нам реферат, мы его ворум(в след главе расскажу как) и продает либо заранее найденному клиенту, либо в таких же группах, где их покупают/продают.
 
Как мы будем воровать наши дипломы, рефераты и так далее?
 
Для этого я предоставляю вам готовый сайт, похожий на антиплагиатс сервер. Наша жертва загружает туда сайт, с целью подтвердить нам уникальность контента, а диплом или курсам попадает к нам на сервер. Нормальная такая наебочка, да?
 
Примерный диалог с жертвой:
 
Вы: Здравствуйте. Я хочу купить у вас готовый диплом тематики “Основы безопасности в сети интернет”.
 
Жертва: Здравствуйте. 12 000 рублей.
 
Вы: Куда оплачивать?
 
Жертва: сбербанк
 
Вы: А какая уникальность у дипломной?
 
Жертва: 95%
 
Вы: Можете загрузить на вашсайт.ру и скинуть скриншот, какую уникальность выдаст?
 
Жертва: да, сейчас сделаю
 
Вы: Хорошо, жду.
 
Жертва: Странно, пишет ошибки сервера.
 
Ну вот и все, заветный диплом у нас, можно забить *** на жертву и идти продавать этот диплом."
 
Теперь добавлю свой личный опыт. Я регил хостинг хостлэнд.ру, там дается 30 бесплатных дней, хватит чтобы проверить схему. Далее, зарегестрировал бесплатный домен в зоне .tk Потом, посмотрев данное видео (ссылка в конце ) скачал сайт антиплагиат.ру себе на комп. Потом залил его на хостинг, прилепил домен и у меня получился сайт antiplagiat.tk (не реклама). Но я так и не смог реализовать фишку, чтобы диплом жертвы заливался мне на хостинг. Если есть грамотные прогеры - поделитесь как это можно сделать, думаю многим будет это интересно, особенно новичкам, так как тема самое то для них.
You must be registered for see medias

 
Сверху