Реклама на Tenec

Продам Готовые электронные кошельки вебмани в наличии и на заказ

mrpink

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
VIP GOLD
VIP
Регистрация
26.02.18
Сообщения
75
Реакции
166
Баллы
181
Услуги Гаранта
2

Рассматриваем Типы аттестатов Вебмани: псеводнима, формальный, начальный, персональный.​

Наш сервис продает кошельки с гарантиями от блокировок со стороны СБ Webmoney. Только у нас можно купить качественный аттестат webmoney по приемлемым расценкам. Поддерживаем работу на множестве платформ.

Что включается в набор в процессе приобретения вебмани?​

- Сканы и фотографии паспорта (главная, прописка, снилс, фото с паспортом)

-Вход с помощью E-num

-Наличие подтверждения в банке ККБ

-Симка (поставляется либо привязка по вашей)

-Доступ из почты

-Доступ с кошелька

WebMoney на протяжении продолжительного периода является международной системой по оплате, либо осуществлению online приобретения товаров, зачастую используется в личных целях, перечисления юрлицам средств. Впервые упоминания про фирму возникли с 1998 года - практически 30 лет на рынке, на сегодняшний день это известнейшая финансовая платформа с числом юзеров - за сорок миллионов. В данной программе имеются аттестаты, идентифицирующие вас в числе других пользователей. Для каждого аттестата существуют лимиты по трансферам - чем более высокий уровень, тем шире для вас откроется перечень услуг компании с точки зрения финансовых сделок и их количества.

Псевдоним Аттестат​

Цена составляет тридцать долларов.

Первый уровень документа, присваиваемый вам сразу по окончании регистрации. При его помощи вы можете осуществлять переводы средств по своим счетам и совершать сделки в интернет-магазинах. Также можно переводить средства остальным пользователям в самой системе. Если вы подумываете пользоваться WebMoney, в качестве основного варианта по переводу, то лучше изначально подумать о новом аттестате. В этом случае вы обязаны утвердить свои сведения, дабы другие юзеры смогли вам довериться. Аттестат псевдонима может быть получен вами совершенно бесплатно, сразу после регистрации.

Аттестат формальный​

Цена составляет пятьдесят долларов

Назначение такого аттестата базируется на подтверждении вашей личности. Вы присылаете свой паспорт, проходящий верификацию, и только затем вы получаете аттестат нового типа. И после этого вы бесплатно сможете получить аттестат, который станет доступен вам на регулярной основе. За счет него вы будете иметь возможность совершать еще больше сделок в сфере финансов, сможете выводить и получать средства наличными. Для тех, кто трудится онлайн, это замечательный метод.

Аттестат начальный​

Цена сто долларов

В случае, что вы владелец большой компании либо имеете свой интернет-магазин, то лучшим вариантом является начальный вариант аттестата. При его помощи вы становитесь обладателем широких возможностей для перечисления денежных средств остальным компаниям. Он может быть оформлен исключительно на платной основе, для этого вам потребуется участник программы Центра аттестации либо видеозапись на камеру смартфона со своим лицом.

Аттестат персональный​

Цена сто пятьдесят долларов

Самый последний разряд аттестата, позволяющий совершать не только покупки в сети, но и зарабатывать совместно с системой, с использованием ее внутренних функций. WebMoney Transfer предоставляет возможность это делать. Аттестат, может быть, только приобретен, для этого необходим подлинник паспорта - или вы приезжаете в компанию самолично, либо просто присылайте его по почте, однако копия должна быть заверена нотариусом официально.

Для быстрой связи обращайтесь в телеграмм @ts_mrpink
 
Шикарный ценник, взял начальный аттестат, сразу же перевязали на мою симкарту, очень доволен, данного продавца рекомендую!
 
Селлер подвёз очередную годноту. Спам ферма, кстати, пушка! Купил под неё формальный аттестат, тема качественная, теперь есть возможность выводить более удобным способом. К кошельку уже было привязан енум, очень удобно пользоваться, а симкарту кстати выслали почтой рф
 
Купили начальный аттестат для внутренних переводов компании, все прошло гладко. Сделкой остался доволен, но цена не малая, не знаю, насколько это нам будет выгодно, но по расчётам надежда такая есть. Продавец не обманывает, работает по гаранту, рекомендую!
 
Тоже неплохой продавец. До этого закупал аттестаты у другого продавца, но из-за необъективной оценки он поднял цену на товар, из-за чего перестал к нему обращаться. У этого продавца цена куда ниже, в общем-то, неплохо.
 
Отвечу на часто задаваемый вопрос "зачем покупать, если можно сделать самому?" Проблема заключается в том, что придётся загружать свои данные, а это не подходит тем, кто работает в серую. Конечно, можно прикупить полный комплект доков и зарегать самому, но это занимает много времени, проще купить уже готовый.
 
Помимо того, что это занимает достаточно много времени, так ещё можно столкнуться с задержкой в одобрении заявки, а если работа на потоке, вообще нет смысла над этим заморачиваться. Конечно же, лучше купить уже готовые, тем более это стоит не так дорого, приобрел перса за 15000 рублей, работает уже второй месяц без нареканий, кстати бизнес уровень при покупке был 37, не нулевый)
 
При заказе персонального аттестата пришлось ждать 2 дня, после чего меня все же уведомили о том, что у них возникли проблемы, и то, что мне стоит подождать. Через сутки мне все-таки прислали аккаунт. В чем была проблема, так и не пояснили.
 
Купить надежный аттестат вебмани по доступной цене крайне не просто, много раз нарывался что после покупки давали блок, требовали дополнительно вериф. Но этот продавец предоставляет надежные аттестаты, делают кстати и на мои сканы начальные и формальные аттестаты. WebMoney пользуюсь давно, они на рынке уже более 23 года.
 
В моем случае не было задержек со стороны продавца. Не стоит писать негативные отзывы, если всё получили, ведь это лишь создаёт дополнительные неудобства и потребность обращений к гарантам. Давайте относиться к друг другу с уважением, чтобы сделки проходили гладко для обеих сторон. Всегда стоит общаться и решать возможные проблемы дружелюбным путём, без использования негативных отзывов.
 
Чуваки, я не владею информацией о процедуре верификации аккаунтов вебмани, но мне необходимо получить один персональный аттестат и два обычных формальных с подтвержденным видео id, чтобы безопасно использовать счета в будущем. Буду благодарен за помощь в данном вопросе.
 
Чуваки, я не владею информацией о процедуре верификации аккаунтов вебмани, но мне необходимо получить один персональный аттестат и два обычных формальных с подтвержденным видео id, чтобы безопасно использовать счета в будущем. Буду благодарен за помощь в данном вопросе.
Приветствую. Есть в наличии аккаунты, а так же можем получить аттестат на ваши данные.
 
Приобрел персональный аттестат, симку не перевязывал, попросил выслать курьерской службой. Хороший продавец и недорогие цены не только на аттестаты вебмани.
 
Уже столько этих сервисов расплодилось, они почти ничем не отличаются друг от друга, да даже в цене различий толком нет. Но купить почему то решил здесь, человек сразу скинул что есть в наличии и предоставил гарантию на кошелёк в течении 3 месяцев.
 
Покупал в этом сервисе сертификат WebMoney и пользуюсь им уже долгое время. Никогда раньше и подумать не мог, что их можно купить в сети и они будут работать. Я искренне удивлен тому, что здесь продают, и я против этого, потому что это чьи-то украденные данные, не хотелось бы, чтобы все это было безнаказано.
 
Сверху