Реклама на Tenec

Продам Софт для раскрутки и продвижения социальных сетей

Sender

МЕСТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
06.03.11
Сообщения
13
Реакции
69
Баллы
52
Услуги Гаранта
2

Существует эффективная программа для продвижения в социальной сети ВКонтакте, которая называется Dark Sender.

Она отличается тем, что может работать с несколькими потоками одновременно. Можно уверенно сказать, что Dark Sender практически не имеет конкурентов, так как это уникальная программа. Одним из основных положительных функций является отправка сообщений сразу нескольким пользователям. В данном списке представлены все особенности программы.

У программы есть инструменты, которые помогут вам распространять информацию через электронные письма и повышать рейтинг страничек пользователей или сообществ. Предлагаю более детально изучить основные характеристики этого предмета/субъекта.

Много поточность является неотъемлемой составляющей в программах, которые стремятся быть конкурентоспособными.


Все нюансы и особенности этого программного обеспечения перечислены ниже:

- Эта программа позволяет отправлять рекламные письма и рекламировать страницы и сообщества пользователей.


Предлагаем получше узнать, положительные функции программы:

- Много поточность - важная функция, присутствующая в конкурентном обеспечении. Цель - выполнение задач с пяти аккаунтов.

- Механизмы рандомизации уменьшают вероятность того, что ваш аккаунт будет заблокирован, или увеличивают время жизни аккаунта и количество отправляемых массовых сообщений.

- Поддержка пользовательских агентов и поддержка всех основных типов прокси-серверов: HTTP, HTTPS, Socks4, Socks5.

- Удобные в использовании и безопасные дополнительные функции.

- Самые большие функции связаны с отправкой сообщений.

Dark Sender позволяет отправлять сообщения в сообщества, пользователям в личке и друзьям.​

Вы можете публиковать сообщения и комментарии на стенах и видео, отправлять личные сообщения группам и пользователям, предлагать социальные посты. В программе есть функция анализатор. Она позволяет собирать информацию о пользователях. Кроме того, есть возможность анализировать сообщества, альбомы, сообщения на стене и диалоги пользователей.

Для использования всех функций программы требуется прокси-сервер. Многие пользователи не в курсе, что такое прокси-сервер, поэтому я объясню. Это комплект, в который входит подключаемый сервер. VPN./ Через него мы пропускаем сетевой трафик для полного доступа к нашим ресурсам. Когда мы пользуемся прокси-сервером, положение и IP-адрес меняется на значение прокси-сервера. Если вы откажетесь от использования прокси, все аккаунты будут работать с одного IP-адреса.

Стоимость Dark Sender = 9000 руб.

Ежемесячной оплаты нет. Все обновления бесплатны.
 
Интересовался у продавца о программе, получил подробное разъяснение, как программа функционирует, и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Функционал программы просто шикарен, Для продвижений, по-моему, это лучшая прога.
 
Главной особенностью данной программы является масштабированный охват рассылок на интересующую группу или конкретного пользователя. Конечно, стоит подметить, что интерфейс программы подойдет даже для неуверенных пользователей пк. Цена этой программы у этого тс ниже, чем на других подобных площадках. Заминок с продавцом не было, рекомендую к покупке.
 
Протестировав программу, мною была выявлена ошибка функции, которая осуществляет рассылку рекламных писем. Вам было направлено сообщение на электронную почту, проблема не серьёзная, но вызывает некоторое беспокойство, поскольку сообщения по итогу не доходят до цели.
 
Функциональный набор программы шикарен, подойдёт для раскрутки аккаунтов и групп в ВКонтакте. В арсенале программы присутствует функция по распространению сообщений, раскрывать секретов не буду, но скажу я вам, это ОЧЕНЬ полезная функция.
 
В общем-то, программа очень интересная. Отличный набор функций для полноценной работы с ВКонтакте. Программа подходит, как и обычным пользователям, так и людям, которые хотят зарабатывать. Есть и альтернативная программа, которая имеет те же функции, но она стоит дороже.
 
Альтернативная программа, про которую ты говоришь, имеет скромный функционал и направлена чуть-чуть на другое. С помощью её можно делать всякие рассылки, репосты, лайки проставлять, но она не подходит для полноценной работы с платформой.
 
Программа рабочая, все соответствует заявленному. Репутацию продавца соблюдает. Благодарю за оперативность.
 
Это действительно впечатляющая программа, которая может значительно улучшить продвижение аккаунта VK. Она обладает многопоточной функцией, которая делает работу более эффективной и позволяет сократить время на продвижение. Благодаря механизму рандомизации, программа гарантирует безопасность и продолжительность существования аккаунта. В том числе она поддерживает все основные типы прокси-серверов, что значительно упрощает работу и увеличивает количество массовых сообщений.
 
Данная программа безусловно полезна, однако в случае, если она попадет в руки недобросовестного пользователя, это может вызвать проблемы. В ее функционале присутствуют разные возможности для настройки интервалов между сообщениями и отправки на различные платформы, которые значительно облегчают привлечение новых клиентов.
 
Я с тобой согласен, так как в рассылку можно закинуть всё, что угодно. Например, гиперссылку на фишинговый сайт - это только один из вариантов. Если подумать об этом, то это очень опасная штука. Но если её рассматривать в целях продвижения своего бизнеса, то это просто незаменимая вещь. Я ею пользуюсь постоянно.
 
Я весь интернет перерыл, чтобы найти эту программу.. Всем советую, она реально дельная, хорошо помогает в увеличении количества подписчиков и лайков. Интерфейс не особо, можно было бы сделать и получше.
 
Лазия по интернету в поисках информации о продвижении я наткнулся на пост, в котором человек под ником "Surinam" утверждал, что есть софт, который сделает всё за вас, и оставил ссылку на этого продавца. Так как цена была невысокая, я купил и вообще ни разу не пожалел об этом. Этот софт – настоящая находка для всех маркетологов. Всем советую попробовать, кому нужно качественное продвижение своего продукта.
 
Я попробовал несколько бесплатных программ, но чёт они мне совсем не зашли. Вот теперь подумываю насчёт вашей. Прочитал вашу статью о данной программе, мне в принципе всё понятно, единственное, что хотелось бы узнать, так это какие конкретно социальные сети поддерживаются этой программой.
 
Я попробовал несколько бесплатных программ, но чёт они мне совсем не зашли. Вот теперь подумываю насчёт вашей. Прочитал вашу статью о данной программе, мне в принципе всё понятно, единственное, что хотелось бы узнать, так это какие конкретно социальные сети поддерживаются этой программой.
Привет. Любые соц. сети, все интегрировано в программу
 
Сверху