Реклама на Tenec

Обнал Сс Европы (Мануал)

Хайзенберг

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
11.02.16
Сообщения
3,293
Реакции
12,637
Баллы
1,968

Инструкция по обналичке CC Европы​

Рабать мы будем на сайте: mql5.com !

MetaQuotes Language 5 (MQL5) - встроенный язык программирования торговых стратегий, разработанный компанией MetaQuotes Software Corp. на основе своего многолетнего опыта в создании торгово - информационных платформ. Этот язык позволяет писать собственные программы-эксперты (Expert Advisors), автоматизирующие управление торговыми процессами и идеально подходящие для реализации собственных торговых стратегий. Кроме того, на MQL5 можно создавать собственные технические индикаторы (Custom Indicators), скрипты (Scripts) и библиотеки функций (Libraries).

Раньше все было проще чем сейчас, это я к тому что раньше можно было просто вбить перевести деньги с одного акк на другой и выводить. Сейчас же все немного поменялось, но при желании заработать я думаю у вас все получится.​

Что нужно для работы​

Нам потребуется для работы:
1)СС европы, сайт жрет её только в путь.
2)Дедик или тунель под данный картон
3)WM кошелёк для вывода соредств+дедик под него
4)Прямые руки и чистая голова

5)Некий кто понимает язык MetaQuotes Language 5

Нам потребуется найти человека который напишет нам программу-эксперта и предложить ему сотрудничество за %.Т.к. у меня есть товарищ который разбирается в данном языке мне было проще (я не искал никого).Найдете или нет вы данного человека мне не известно (не нужно мне писать и молить дать его контакт ,этого делать я не буду). Рассмотрим 2 варианта работы с MetaQuotes Language 5

Первый вариант


Если вы нашли данного кто занимается написанием экспертов то предложите ему % (не надо быть жадным человеком, да и по сути вы будете делать самую простую работу, поэтому предлагайте 40-60% от заработка)Предупреждайте его в самом начале о том что вы не совсем по белому будете зарабатывать ,поэтому и ему придется соблюдать некую анонимность в сети, если его это не устроит то и рассказывать ему ничего не нужно.Если вы сумеете договорится то поступаете следующим образом Приобретаете сканы документов, покупаете дедик или ssh под город сканов и регистрируете wm кошелек на который вы будете переводить заработанное. Далее переходим на mql5.com и проходим там регистрацию. С данного сайта вывод разрешен тем способом через который было произведено пополнение, поэтому мы пополняем свой акк на 5 американских или европейских рублей через зареганый вами wm.Регистрация простая поэтому рассписывать не буду. После даем акку полежать 1-2 дня и по истечению данного времени отдаем данные от деда(ssh) и акка на mql5 своему компаньёну. Далее покупаете cc, дедик или тунель под неё, подключаетесь, регаете мыло и акк на mql5.Телефонный номер для реги можете взять на любом бесплатном сервисе который предоставляет их (в сети полно).После успешной реги посоздавайте активность на данном сайте-якобы проявляя интерес к продукции данного в течении 1-2 часов после чего выставляйте объяву, что хотите преобрести прогу эксперта (с компаньёном обсудите этот момент, он вам подскажет все т.к. обязан шарить в данном ), обладаете суммой 300-500 эвро.
Потусуйтесь на сайте ещё минут 10 и выходите (помните что писать текст вам нужно на eng или на языке холдера сс). В скором времени знающие начнут предлогать вам свои услуги и цены. Среди них должно быть предложение и от вашего спеца.Заходим на свой акк ,просматриваем кто нам что написал и начинаем вести переписку с своим коллегой. Мы делали так:я писал что давайте продолжим общение в icq или фэйсбуке для удоства.Спустя 1 час я заливал с сс на баланс акка (платежи –пополнить- способ оплаты с сс) от 300 до 600 евро после чего начинается самое интересное выполнение и проврка задания, т.е. ваш колега демонстрирует своё творение а вы проверяете его и по окончанию проверки деньги автоматом переходят на счёт акк нашего партнера. Вывод может занять до 24 часов как выводить с wm думайте сами.

Второй вариант


Почти все тоже самое ,только тут уже ваш коллега пишет простую прогу которую он оценивает в 100-200 евро и выкладывает её на продажу на данном сайте.Отлежку даем в 2-4 дня.Вы же закупаетесь картоном (1-10 или 100, все зависит от финансов) регаете акки под них ,заливаете баланс и покупаете уже готовую программу эксперта,а денежки выводите через акк коллеги. Помни, что не нужно покупать сразу 10 раз эксперта моментально, делайте промежутки между покупками. Вывод длится до 24 часов поэтому будьте готовы к чаржду, он может произойти. Не вздумайте отдавать своему коллеге данные от кошельков .При работе не пользуйтесь вставкой, печатайте не ленитесь. Не нужно лить большие суммы!!!400 вполне достаточно для 1 раза. Не забываем про анонимность в сети. Не выводим средства на кошельки и карты оформленные на себя. Не вздумайте искать себе коллегу на mql5.com Специалистов данного профиля хватает.​
 
Сверху