Реклама на Tenec

Белая схема заработка. Схема рабочая(профит от 500р)

JOKER

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
21.04.16
Сообщения
2,070
Реакции
12,777
Баллы
1,668
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
6
Ребята, всем добрый день


Нашел простую схему заработка для новичков на сайте ( реф, стараюсь для вас , надеюсь не составит труда зарегаться в честь благодарности, дело то это неплохое!//applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" width="20" height="20" data-src="/emoticons/default_smile.png"> )

Как нам известно, без труда не вытащишь рыбку из пруда. Но это труд, который не заставит вас потеть, а профит будет вполне неплохой.

Итак, немного расскажу о работе: форум дает нам ссылки, а мы должны изложить свой ответ или дать совет по теме, и обязательно чтобы была ссылка, которую нам дали (использовать объем от 50 символов, не меньше). Предпочтительно, я выбираю сайт mail.ru (вопросы и ответы) , ибо сайт простой и понятный , также можете выбрать сайт bolshoyvopros.ru . Как брать ссылку, думаю разберетесь , там всё элементарно.

За одну ссылку, которую мы публикуем в ответе на вопрос нам дают 20руб (в ответах на майл.ру или прочих источниках желательно писать своими словами, жизненно, ну и понятно чтоб было
). 20 руб х 25 ссылок=500 руб. На одну ссылку, примерно затрачивается 3-5 мин.

В общем, ничего сложного тут нету, главное начать!

Возможно подобная тема была на этом форуме ранее, но я стараюсь для вас. Спасибо за внимание.

Успехов.
 
Сверху