Реклама на Tenec

Схема заработка на Вписках. Профит от 10к за 2-3 дня

CharlesPam

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
18.07.17
Сообщения
3
Реакции
30
Баллы
14
И снова здравствуйте, любители мошенничества. Сегодня поговорим с вами об ещё одном способе заработка на наркотиках, которые мы не продаём. И этот способ, по моему мнению, самый безопасный, но про VPN и Tor не следует забывать. Схему разработал сам, и опробовал сам. Итак, начнём. Что нам нужно?
1) Левый телеграмм (купить номер можно на сайте sms-activate всего за 2р - копейки)
2) Фейковый вк красивой девушки. Берите фотки обычных людей!!! Никаких картинок, иначе вам не поверят.
3) Хороший скилл СИ.
Ход работы:
Заводим левый телеграмм, левую страницу. Прокачиваем страницу. Добавляем фоток, друзей побольше. Ну хватит и 20. Друзей можно быстро накрутить в группе "Друзья|Лайки". Работы на 30 минут. Дальше вступаем в закрытые группы, такие как "Вписки МСК, СПБ" и т.д. И делаем пост на стене группы с такой инфой типо:"Впишите, мне скучно вечером". Вам начнут писать мамонты, причём скупердяи, которых обманывали и обдуривали сто раз. Будут скептически относится ко всему, и боятся, что вы кинете его на что-то. Вы же в свою очередь включаете в себе ТП и обижаетесь на упоминания, что ваша страница фейк. Денег с них не требуем вообще. Договариваемся о встрече. И тут понеслось - клиент убедился, что мы реально девушка и реально с ним встретимся. Спрашиваем, чем он будет нас поить, сколько людей будет на вписке, заигрываем и т.д. Далее спрашиваем у нашей жертвы:"Слушай, может помимо алкоголя возьмём что-нибудь поинтереснее? Ск например)". Ну дон жуан не откажет своей богине, тем более в таких группах, как правило, и тусуют поклонники курительных смесей. Он согласится и может быть скажет, что возьмёт у своего барыги. Но мы же не пальцем деланные - говорим ему:"Я знаю барыгу, который очень дешево продаёт и подберёт клад поближе. Всегда к нему обращаюсь)". Если клиент клюнул и согласился - кидаем свой левый телеграмм. Как правило, на вписки закупают от 3ёх грамм. Представляете какой профит? Теперь мы барыга и оформляем "сделку". Когда вы выхватили бабки и кинули жертве пустой адрес - всё. Дело сделано. И добавлю - не работайте в своём городе!!! Иначе есть риск, что к вам приедут Макси Шоу. А вот если вы работаете не в своём городе, то вами вероятно не займутся. Да я думаю, что вообще не займутся в любом случае. Всем хороших лохов!)
 
Бред, если честно.
Нужно быть напрочь прокуренным дауном, чтобы на такое повестись + поменять надежного барыгу на фейк из телеги

 
Сверху