Реклама на Tenec

Простой абуз приложения Like

izipamp

ЗАГЛЯНУВШИЙ
Регистрация
08.01.24
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
73
➡️ Like (NEW) - приложение раздает легкие деньги

Привет, я нашел акцию в Likee, где можно вывести от 500+₽ выполняя простейшие действия!

➡️ Инструкция:
1. Установите приложение по ссылке:
2. Используй мой пригласительный код: ➡️ 4T70Y388 ⬅️ на Likee и получи денежный бонус. Активировать код можно на странице акции
3. Перейдите на страницу акции - кнопка "Заработать 500 ₽"
4. Начните выполнять простейшие задания
5. Если хотите получить 65 рублей за каждого реферала, то используйте сервисы для заказа рефералов (есть ниже)

➡️ Заказать рефералов (по 5-10 рублей) можно здесь:

1. - дают +25% на первое пополнение

2. - очень быстро.

3. - быстро и дешево

➡️ Буду благодарен, если поддержите меня по ссылке:

➡️ Вывод средств осуществляется на банковский счет
 

 
➡️ Акция действует только до 20 января 2024 года! Поэтому спешите набить как модно больше монет, чтобы не упустить такую возможность!
 
Теперь за реферала начисляют по 35 рублей
 
Временные рамки: Заявки на вывод средств с 1 по 15 число будут обработаны и завершены до конца текущего месяца.

Заявки на вывод с 16 по 31 число будут обработаны и завершены к 15 числу следующего месяца.
После одобрения денежные средства будут зачислены на указанный вами банковский счет

 
Если хотите получить выплату до конца месяца, то закажите вывод до 15 числа.
 
Завтра крайний срок на заказ выплаты, если планируете получить выплату до конца месяца
 
Не забывает создать заявку на вывод до завершения дня, чтобы получить выплату до конца месяца
 
Осталось 5 дней до завершения акции. Спешите набрать минималку, чтобы бонусы не списали
 
Сверху